Pheodora Ilyuchina

Что для Вас ценнее -духовное родство или кровные узы?

Ответы
Фило Софочка

духовное родство-это радость,а кровные узы часто бывают просто обязанностью

Pheodora Ilyuchina

У славян так:Дети до пенсионного возраста своего часто считают родителей обязанными их содержать.У других народов:Поставили на крыло и лети!

Фило Софочка

А потом удивляемся,какие инфантильные мужчины.Если до пенсии за него мама с папой решают.

Кристина Карпенко

духовное, так что бы чувствовать человека на расстоянии.

Pheodora Ilyuchina

Не всегда это в радость,должна заметить...

Вера Пчелинцева

Друг всегда брат. А брат не всегда друг((

Вера Пчелинцева

Сразу.. А как же "каждый должен иметь право на второй шанс"?

Pheodora Ilyuchina

В любви? В верности? В преклонении??

Pheodora Ilyuchina

И слава Богу!

Вера Пчелинцева

Не.. В любви, верности второй шанс не нужен... Хотя, фиг его знает((( некоторые дают второй шанс и после измены.

Вера Пчелинцева

Что-то мы ушли от темы.. Я все-таки за духовные узы.. Они лучше)))

Григорий Афанасьевич Терзи

духовное родство.но и кровные узы ценны

Pheodora Ilyuchina

Мудрая позиция.На мой взгляд.

Pheodora Ilyuchina

В жизни,Вы же знаете,очень разным ценностям придают первостепенное значение.

Д Р У Г

кровное родство и духовные узы

Pheodora Ilyuchina

И что с этим всем в судьбе делать?

Д Р У Г

судьба - это то, что поможет приобрести это всё

Pheodora Ilyuchina

Судьба часто имеет дурной характер

Д Р У Г

это как сам нарываешься или нет

Pheodora Ilyuchina

Если бы...Она порою,как пьяная тётка(или пьяный дядька)-не знаешь,чего ждать...Человек редко виновен в её играх.

Д Р У Г

пьянство здесь не главное ... главное - это готовность её встретить

Валерий Шерман

Второе,первое не встречал!

Pheodora Ilyuchina

Ещё встретите!

Валерий Шерман

Надеюсь!

Pheodora Ilyuchina

Счастливо!

Алексей Здановский

Духовное родство.

Pheodora Ilyuchina

Поэт сказал:Не тот мне друг,кто в праздник тут,как тут,//А в горе нет-И сам борись или майся//...Пусть у Вас будет всё красиво и по-доброму.

Татьяна Винокурова

духовное родство

Pheodora Ilyuchina

Вам посчастливилось встретить духовно родного человека?

Pheodora Ilyuchina

Ещё всё впереди!Вот увидите!

Татьяна Винокурова

нет я это точно знаю что мне ничего не светит

Pheodora Ilyuchina

Кто Вам солгал так жестоко? Светит! Ещё глаза от счастья прикрывать ладошкой придётся.Так ярко светить будет!

Pheodora Ilyuchina

Верьте ,хоть изредка...не тем,кто плохое предсказывает,а тому.кто хорошее ПРОВИДИТ.

Владимир Жуков

духовное родство

Pheodora Ilyuchina

Радостно сознавать,что у Вас именно такая ценность превалирует.

Владимир Жуков

просто проверялось это уже не раз

Pheodora Ilyuchina

Ну и слава Богу!

Грач Налбандян

И то, и другое.

Pheodora Ilyuchina

Гармония -дело сложное,но если она есть,Вы счастливый человек!

Северьян Рухадзе

кровные узы

Pheodora Ilyuchina

Ценное качество,ценное чувство.

Ксения Срибная

и то и то)

Pheodora Ilyuchina

Мудро!

Ксения Срибная

а для вас что ценнее?

Pheodora Ilyuchina

Как и для Вас...И это,и то...

Pheodora Ilyuchina

Ну вот и сошлись во взглядах...

Петр Юдин

Духовное

Pheodora Ilyuchina

Почему?

Петр Юдин

От кровных уз никуда не денешься- они твои. А духовное родство- наживное. Идеал конечно- когда это и с родственниками

Pheodora Ilyuchina

Тварь Господняя создана по Его образу и подобию.Верю,что в каждом можно найти качества,способные породнить.

Кирилл Канцев

духовное

Pheodora Ilyuchina

Рада.

Кирилл Канцев

порой кровные не имеют значения

Шахида Хава

Кровные

Pheodora Ilyuchina

А то,что изображено -зелёное и на ножках тростиночках ,кем Вам рисуется? Кровные узы с КРАСОТОЙ,С УМОМ,С ЧЕСТНОСТЬЮ,С УВАЖЕНИЕМ К СТАРШИМ.,как качествами людскими,радует.А если не повезло?Сил и мужества много нужно,чтобы хранить верность семье,братству.Так?

Tati

Первое..

Pheodora Ilyuchina

Умно!

Алина Войтенко

Кровные

Pheodora Ilyuchina

Оправдывает себя столь высокая оценка значимости кровных уз?

шамиль тумалаев

ничего

Pheodora Ilyuchina

А сами себя цените?

шамиль тумалаев

по пятницам

Елена Костадинова

первое

Pheodora Ilyuchina

И Вам хорошо,и родным - радость.

Артём Рогов

деньги

Pheodora Ilyuchina

Главное,знать .чувствовать истинный ответ на этот вечный вопрос.