Станислава Левицкая

Зачем критиковать и выискивать недостатки на Западе,когда своих хоть пруд пруди!!??

Ответы
Nyre Lom

Мда. В России, на российском федеральном телеканале Россия 1, в российском политическом шоу 60 минут, уже каждый день Оля Скабеева мусолит про богомерзких геев в странах Запада, и в каждом выпуске, в телестудии на большом телеэкране показывают и смакуют фотографии и видеозаписи с гей-прайдов, в этих западных странах - и Скабеева, и наши депутаты орут брызжа слюной. Латентная пропаганда гомосексуализма в России, как пить дать 😃😃🤪

Naemnik

Мы по телевизору будем говорить, зарплата среднестатистического гражданина снизилось в 3 раза, также у нас большой дефицит врачей, ремонт дорог снизился на 25 % чем в прошлом году, так? Ну тогда Путин не будет президентом, а системе это невыгодно

Лоуренс Аравийский

Запад не просто придумывает нам недостатки, но и выдает их за наши обычаи. Идеологическая война это.
Критика.. Это не просто "Долой!"... Это и объяснение - почему, а лучше - чем заменить... Наелись Горбачевщины

Александр Жданов

Все верно, только не стоит их рак выставлять на показ и преклоняться перед Западом. Мы разные и они нас никогда не поймут. А вот нам не надо повторять ошибок, и тыкать ими, а учиться на них..

Александр Жданов

Ой ли , ну тупее американцев нет ни в каком уголке Земного шара нет. У них голова заточена лишь на одно - выгодно или нет.

Nyre Lom

Да, да. Все американцы тупые. Один ты умный и святой 😂🥳😂😅

Александр Жданов

конечно; И ты сомневаешься? Я, нет!

Nyre Lom

🤭🤭😂😂😂

Александр Жданов

ну, так лучше, со пехом, чем с оскорблениями и упреами..

Юл
Юлий

да -та неужели -понемногу прозрение приходит ))с чем это связано ...и вообще там все идет по плану ....и сомневаться в светлом будущем -там просто опасно для жизни)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отвлечения вниманием от внутренних проблем страны - чтоб стадо смотрело и мычало в ту сторону ,которую укажут

Женя Пивнёв

Так это переключают внимание . Вон посмотрите у них плохо всё , а сами как продолжали воровать так и воруют .

Инка Всесвятская

А чтоб своё бревно западное видели, а не выискивали соринки у других, западное вранье доходит до абсурда.

Ольга

Один хороший человек сказал:" У меня есть претензии к своей стране, но с Вами я их обсуждать не буду...."

Га
Галина

Это слова Владимира Высоцкого!!👍🙂

Ольга

Да, Галочка! Ну, Вы меня понимаете!😊🌹

Вера Гудкова

А зачем во всех грехах Путина обвинять, никто никому не поможет, пока сами будут ждать манну ебесную.

Руссо Туристо

Запад хочет территорию России, но без россиян! И это длится веками, так что... критика уместна!)

Саша Аут

Зачем Западу критиковать и выискивать недостатки в России,когда своих хоть пруд пруди!!??

Никита Анохин

На этой ахинее и оболванивании многочисленного зомби они там, на Западе, дома строят.

Григорий

Психология самоутешения, в чужом глазу клоуна видеть, в своём диктатора не замечать

Добрый

За тем,чтоб натравить свой народ на ЗАПАД,когда у них какая то сделка не удалась.

Добрый

А по сути они свою головную боль скинули на народ вот мол,нас не любят....а кого НАС они имеют ввиду? Конечно себя ...

Добрый

В итоге,эти "НАС" идут на убой,как скотина,даже не зная за что.

Добрый

Стыд и позор стране ,которая даёт звания героя тем,кто на чужой земле убивает людей.

Станислава Левицкая

Ну хоть кто то понимает то,что происходит!

Добрый

Таких миллионы,просто они....

Станислава Левицкая

Боятся сказать об этом?

Добрый

Совершенно верно

Виктор Соловьев

И вообще выискивание недостатков качество низменного человека....

Грешник *****

да наплевать и забыть но они сами с советами лезут как тараканы

Аркадий

Это только в пику им, которые называют свою ситуацию идеальной.

Вечеслав Дмитриев

в этом и есть положительный момент операции для любой власти .

Анатолий Иванов

Я и говорю-не хрен на зеркало пенять,коль у самого рожа крива!