Митя Алёшкин

"Как-то Людвиг Фейербах Поругался с Гегелем – Разорвал на нём рубах и ударил мебелем. Гегель тоже не дурак, и вступил в дискуссию: разорвал на нем спиНжак и нанёс контузию." Так ли это было на самом деле и из-за чего они поругались?

Ответы
Елена Кирпичникова

Римский-Корсаков за завтраком съел Мясникова с Хренниковым и запил Чайковским......почувствовав в животе Шумана.....он пулей надел Шуерта....и выскочил на Дворжека....

Митя Алёшкин

Вот за что (более-менее) мне ндравятся бабы с чуйством хумора.... :))) За то, что ДАЖЕ (бабы с развитым чуйством хумора), ...!.....!!!!!! Как обычно: придётся мне ИЗУЧАТЬ МАТЧАСТЬ, шо б самому разобраться - откуды в ихней драке ноги растут....... Хм... :))) ... Вот сёдня тётка мне и грит:" А ежели такой умный , то и задай ка мне УМНЫЙ вопрос... А я ,такой, и задал: "Что, спрашиваю Я ,занимает больше по объёму в пространстве - Облако Оорта или Пояс Койпера?" Дык, вот, тётка, через ТРИ часа напписАла ответ! МОЛОДЕЦ! .................................А Вам СЛАБО?!? :)))))))))))))))

Галина Ковалева

Приветик, Митя!!! Рада видеть тебя!!! А фиг знает , как там было?! Расскажи...

Митя Алёшкин

Привет! Взаимно! Дык, я и СПРАШИВАЮ, т.к. не знаю ответа... А то, всё сам, да сам... :)))

Natalia Taukul

ввиду того, что потерпевшие и свидетели давно умерли, дело закрыто

Анатолий Шмушкович

да пусть немного пар выпустят -а из за чего не стольважно

Митя Алёшкин

Не. Вопрос, значит, был "на принцип" = важный! :)))

Елена Якубович

ой вот это я если честно не знаю....может подскажете?=)

Татьяна Шульгина

а с ошибками- это специально написал или так надо?

Митя Алёшкин

Так положено...

Митя Алёшкин

исторически сложилось...

Ната Шейбак

из за бутылки кто разливать будет

Мария Коренькова

в пятницу..да про них...

Наташа Горшкова

что-то серьёзное?

Митя Алёшкин

Это был вопрос про философию... Реальные пацаны, ведь, не Муракама какая-то... 🙂

Серная Кислота

из-за философии

Алексей Банцикин

А потом они в метрЕ К Эпикуру двинули - Гегель в порванном пальтЕ, Шеллинг с кислой миною, Кьеркегор и Фейербах- В синяках и ссадинах, Кант вообще не при зубах… В общем, не поладили.

Алексей Банцикин

…Но за праздничным столом Столько было выпито, Что припомнились с трудом Гнусные эпитеты.

Алексей Банцикин

Целовался Фейербах С Гегелем на радостях - И не рвал на нём рубах, И не делал гадостей. Кант сказал, допив до дна: «Сколько вы не меряйтесь, Жить НЕ МОЖНО без вина, Ведь In vino veritas!»

Митя Алёшкин

ОТЛЧНО! Порадовали! :)))

Митя Алёшкин

ОТЛЧНО! Порадовали! :)))

Пионткевич Сергей

Незнаю

Митя Алёшкин

"НЕЗНАЮ" - это не = ОТВЕТУ.. Я тоже не знаю, а НАФИК тогда Вам Интернет? - или только старшие за вас думать должны, так... ? ;)))