Как бороться с сотрудниками не выполняющих свою работу качественно?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ни с чем ник5огда нельзя бороться...а в этом вопросе...четко и подробно ставите задачи и либо научаете либо меняете...эт я вам как рукамиводитель авторитетно заявляю

А.
Алекс ...

"Требуются два человека, которые хотят работать, вместо двух, которые не хотели работать"

Galina Goncharova

воспитывать и учить... уволить то проще простого.. а где гарантия, что новые будут лучше.. 🙂

Александр Александров

Незаменимых работников нету, штрафуй за порожняк,кому нужны баласты вредины?

Файруза Рахматулина

если это перешло в постоянно,то наказывать материально или распрощаться

Богдан Дидик

Твой штат? Начни с себя Если посторонний и касается тебя Нечего

Александра Болдыжева

Зачем с ними бороться, надо просто поставить их перед выбором

Любовь Казакова

а зачем держать и еще платить зарплату таким сотрудникам?

Твоя Кошечка

Наказывать рублем,ибо это единственное ,что действует!

Ka
Katerina:**

не приходилось доводить дело до таких ситуаций

Анатолий Токарь

С такими не борются,с ними просто не работают!

Зо
Зоя

когда узнаете поделитесь со мной пожалуйста

Lazzat Seilhanova

штрафуйте деньгами, так быстро и эффективно

Идущий К Горизонту...

Уволить нах. Ну или рублем наказать

Элис

рублём наказать, как рукой снимет..

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

бить по карману(урезать зарплату).

Стас Ксенофонтов

отблагодари за качественную......

Степан Шкандрий

Больше им не наливать!!!)))))))))))

Катюша Письменная

главное не церемониться.

Катюша Письменная

пиздячек всем выписать по самое не хочу.

Elena Рak

увольнять, штрафовать

Ни ту ни другое делать не дают

Elena Рak

а вы хотите бороться с сослуживцами или вы над ними начальник

начальник подразделения, а есть начальник отдела........

Elena Рak

с людьми всегда сложно. может тогда их наоборот заинтересовать работой?