Елена Бочкарёва

У вас есть домашние животные?Если да,то кто?

Ответы
Andrey Kutuzov

Люди должны растить людей а не животных, которые приложение к жизни. Кого будешь любить ребенка и лисобаку( может удава или т.д)Женщина расти детей передавай свою любовь если не можешь возьми из дет дома!!!!!!

Viktorija Noschenko

Есть. Пепельные шиншиллы, карликовый кролик, морская свинка, попугай - кубинский амазон, сиамские - кот и кошка и собачки - русский крысолов, русский охотничий спаниель, курцхаар.

Cerqei Popov

Домашних животных у меня нет и, практически, они были только тогда, когда сын и дочь были маленькими. Тогда были кошка, крысы, совы, песик и вроде все.

Алексей Ануфриенко

Были и остались в памяти два кота: сибирский красавец, герой и рыжий трус, а таже красавец пёсик, той терьер. Коты потерялись, а песик состарился и ю

Andrey Kutuzov

к сожалению нет. если ухаживать то лучше растить детей. была бы полная семья взял бы ребенка из детдома. животные должны жить в природе.

Бо
Бока

тебя надо в природу, умник!

Павел Соломеин

У меня в настоящее время нет никого ранее были кошки собаки крупный рогатый скот а сейчас нет никого.

Александр Зитлер

Есть. Кот. Очаровательный рыжик. Завёл бы и собаку, но не на кого оставить в случае моей поездки.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Домашние тараканы (умерли), и другие невольники которые на данный момент (в рае для насекомых).

Верни Мне Мой Бинарный Код

А знаешь что будет в 3 части назад в будущее? Они вернуться в прошлое и убьют адама и еву!

Верни Мне Мой Бинарный Код

А потом бог создась гордона фримена чтобы он убил альянс

Мг Гм

Я конечно могу терпеть хоть до второго пришествия Христа, пожалуйста, перестань нести чепушу

Верни Мне Мой Бинарный Код

ок, посмотри 3 часть, а то спойлер мен вернётся

Мг Гм

У тебя раздвоение личности?

Александр Шебалин .

🖼О,у нас их аж четверо.Это два кота,собака и их руководитель большой попугай.

Sergei Kolomycev

25 курочек 9 гусей поросенок коровенка 4 кошки 3 пса барашков и козлят хочу купить

Виктор Реус

Есть. 2 кота 1 кошка 1 собака ищё домашняя птица в количестве 17шт. Всё! Фух

Римма Хайбулина

У меня одна кошка тол🖼

Ергалиев Жомарт

50 коров, 120 овец, 3 лошади, 5 верблюдов... 4 собаки, куры есть, гуси тоже...

Ергалиев Жомарт

Хозяйство... Сейчас работы много Россия скупает всё....

**
***** *****

нет к сожелению,,,погиб при аварии...была овчарка немецкая...

Ма
Максим

телевизор,магнитола,радио,холодильник,стиральная машина.

Павел Соломеин

А Я сам как домашнее животное которое очень любит мясо

Анастасия Винокурова

Да, есть. Собака, 3 кошки, 2 аквариума с рыбами и попугай

Наташа

кошка Люська,кот импотент Бася,собака Джерка,14 куриц

Кирилл Компаниец

паук в кладовке под потолком. я его назвал Сан Саныч.

Сергей Новиков

У меня нет ни одного. Раньше был кот по кличке Чарук.

Мишутка Северный))))))))

Привет Римма! Нуу конечно же есть двое: кот и пес. ))