Пр
Пррпрполролпрорп

Мужчина и женщина становятся умными, когда они ценят друг друга, заботятся друг о друге, любят друг друга, поддерживают друг друга, тем самым дополняя друг друга, в отдельности же друг от друга, что бы там ни говорили, они полные дураки!

Ответы
Tина С

совершенно не зависимые понятия...можно быть умными и одинокими, а можно быть не очень умными, и при этом быть счастливыми и жить так как Вы описали...

Пр
Пррпрполролпрорп

В данном контексте "умный" имеет житейский смысл, а не интеллектуальные способности.

Tина С

вероятно данный пост не только имеет двусмысленный ответ, но и определенную жизненную ситуацию

Пр
Пррпрполролпрорп

достоинство, забота, поддержка, сответствие

Александр

жить надо своим умом, а не умом партнёра. и очень плохо что поумнеть тебе удалось тока женившись

Пр
Пррпрполролпрорп

А, не понял ты Сашка смысла сей сентенции.

Александр

вот что значит один живу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не на столько себялюбив, чтобы совершить такой подвиг - жить одному.

Александр

каждый выбирает по себе.......

Алёна Красовская

кто это Вам разрешил забраться в мою голову и украсть там эту мысль?!

Алёна Красовская

шибко короткий.....

Пр
Пррпрполролпрорп

Краткость - сестра таланта! ))))

Алёна Красовская

так у вас еще и сестра есть?!

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, если я талант, то да! )))

Алёна Красовская

поначалу вы были просто гениальным....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если дополнить ноль нолем, получится только эмблема ватерклозета

Жанна

нет, можно быть гением и умничкой , когда одна и никто не мешает)

Пр
Пррпрполролпрорп

Желаю вам, чтобы ваш ум был оценен достойным вас мужчиной.

Жанна

спасибо, не нужно

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, не нужно так не нужно, настаивать не буду

Нина Вязовикова

Абсолютно верно! Они же половинки от одного целого.

Любовь ***

почему дураки, если они заботятся друг о друге ? )

Александр Емельянов - Женат

во те раз...концовка - !!??? хоть на стену - вешай !!!

Надежда Бойчук(Архипова)

ну почему дураки .каждый интересен по своему

Офелия Нагуар

сложно не согласиться))

Клавдия

Да вы влюблены, мон шер

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне вот эта часть особенно понравилась: "Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
"

Пр
Пррпрполролпрорп

Я бы вам чью либо декламацию дал бы, но никто правильно не сделал ее.

Клавдия

Да слишком много мыслей. Слишком много. Я в противоречивости сейчас нахожусь сама. Дааа успех и поруганье надо встречать равно...

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, аудио. Ваш телефон ее осилит. http://boomp3.com/mp3/dunye2dp3pb7ma8-01(arijetz

Клавдия

Да вот куська он этот тел, не осиливает(((

Petr Marchenko

...согласен.....................