Elena Rosior

Представьте ситуацию: вы едете в своём автомобиле в ненастную, бурную ночь и вдруг видите трёх людей, ждущих на остановке автобус.

Эти люди:

1. Старушка, которая если вы ее не возьмете умрет;
2. Давний приятель, который когда-то спас вам жизнь, если не возьмете потеряет работу.;
3. Женщина/мужчина вашей мечты, если не возьмете больше не встретите..

Кого из них вы возьмёте в попутчики, если ваш автомобиль двухместный?

Ответы
Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Elena Rosior

замечательно, но где же ответ, мне не 18 лет!!!😀

Владимир Терентьев

Ты, не волнуйся
Тавал
Ты, не волнуйся зря!
Всё будет хорошо!
Листок календаря
Сорвём, хоть и смешно.
Быстрее день пройдёт,
Не думай ни о чём.
«Кто ищет - тот найдёт!»
И ночью, может днём.
Откроет свой секрет
Любви тебе одной
И будет ждать ответ,
Не постоит ценой.
Удачным станет день,
Ты всё поймешь потом,
Легко забудешь лень,
Да, думай о простом,
Что счастье – вот оно,
Дотянешься рукой.
Тебе одной дано…
Прижмись к нему щекой.
04 ноября 2017 года

Elena Rosior

👍поняла🐦 🍁 ✋

Владимир Терентьев

Останкино - 50 лет
Тавал
Телебашне пятьдесят,
Мы так рады от души.
Облака над ней висят,
Хоть бельё сейчас суши.
Телевизор смотрим мы,
А вокруг прямой эфир.
Только светлые умы
И покажут нам весь мир.
До мурашек высота,
Вмиг доставят нас лифты,
Без подобна высота
И исполнятся мечты.
Смотрим «голубой экран»:
Сказки, новости, кино…
Так удобен наш диван,
Что покажут всё равно.
Каждый день, придя домой,
Устремляем мы свой взор.
Так живём одной судьбой
Весело и до сих пор.
У Останкино своя
Гордость – праздник Октября.
Без разбора не тая,
Пятый день календаря.
04 ноября 2017 года

Виктор Шаламов

Анекдот в тему: В грузинской школе автовождения преподаватель задаёт вопрос: "Смотри, Гиви, ты едешь по узкой горной дороге. Слева отвесная скала, справа пропасть. Вдруг видишь впереди на дороге глубокая яма. Слева на обочине старушка, а справа молодой красивый девушка. Кого давить будешь? - Наверное старушку. - Ну и дурак. Правильный ответ - тормоз давить надо."

Elena Rosior

очень весело, но где ответ

Виктор Шаламов

Ответ - буду спасать старушку. Гуманизм требует именно этого.

Elena Rosior

вы подумайте, не все так просто

Виктор Шаламов

А если не просто и подумать, то попрошу своего давнего приятеля отвезти старушку и поехать самому, куда нужно, а сам останусь со своей мечтой поболтать и понравиться.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Elena Rosior

ответ -есть, и нам службы не нужны!😉

Чеширский Кот

вопрос не имеет правельного решения !! посабить друга за руль и чтоб он свез бабушку в больницу а самому остатс с девушкой !! нарушит условия задачи !! ибо некто не сможет стать вашим попутчиком !

Elena Rosior

ответ верный

Василий Стеклов

Уже было такое. Наверное приятеля отправить на машине со старушкой. А самому прогуляться пешком с Мечтой Жизни.

Снегурочка

И это правильно!!!!!

Владимир Бронников

Я бы попросил приятеля отвезти старушку, а сам бы остался со своей мечтой. На фиг мне нужна двухместная машина?

Владимир

друга за руль, пассажиром старушку, а сам оставайся на остановке с человеком мечты )) все элементарно

Вадим

Отдам ключи от машины другу,чтобы он отвез старушку в больницу,а сам останусь с женщиной моей мечты.

Галина Семенова

Усажу за руль друга с бабулькой - пусть довезет! А сама останусь ждать попутку с мужчиной мечты

Tatjana Jundt Новикова

На такой вопрос тяжело ответить. Скорей всего старушкуА остальные , значит не судьба, не умрут

Elena Rosior

нет

Василий Трачук

А ЕЩЕ МАТРАЦ С ТУГРИКАМИ.КУЧА ПРОФУР.ТАКСОВАТЬ ПРИДЕТСЯ.МОДЕЛРОВАТЬ ВЫ УМЕЕТЕ ТОЛЬКО ТУФТУ.

Elena Rosior

это вопрос на мышление, не хотите отвечать , не отвечайте, но 8человек ответили!

Василий Трачук

ДА ХОТЬ 38.

Elena Rosior

замечательно🐦 ✋

Александр Жданов

предоставил автомобиль приятелю, который отвезет бабушку, а сам остался со своей мечтой.

Ел
Елена

знаю ответ на эту загадку, но я с ним не согласна, я бы никого не взяла, проехала бы мимо

Elena Rosior

напишите мне в сообщение

Ел
Елена

нет, я не рбщаюсь в личке с теми, с кем не знакома в реальной жизни

Elena Rosior

хорошо- я имела ввиду здесь в сообщениях

Ел
Елена

я тоже это же

Elena Rosior

хорошо🍁 🐦 ✋

Mass. Тerr

Приятелю отдам машину, пусть везёт старушку. А с женщиной останусь ждать автобус.

Nikolay Potashov

А чего так мало претендентов? А давайте добавим ещё мешок с деньгами, и гаишника?

Elena Rosior

может и есть, я правда не видела- а кто их знает ...древних😂

Nikolay Potashov

нет загадка из времён СССР. Сдаётесь?

Elena Rosior

давай медаль и я пошла

Nikolay Potashov

3+5 . одна не пятак...... другая пятак.))))))

Elena Rosior

молодец- очень 😀 весело

Надежда Генералова

Все таки старушку,которая может умереть.Жизнь человека стоит этой жертвы.

Elena Rosior

у меня верный ответ , но не здесь

Надежда Генералова

Я прочитала верный ответт,мужчины решили правильно.

Elena Rosior

не знаю, где, но вы его не дали

Ан
Анатолий

А я бы уступил своё место за рулём моему другу ( у него ведь тоже права есть) , только попросил бы его старушку подвезти , куда ей надо. Ну а сам бы остался с той , которую всю жизнь искал. Я думаю , мы бы поладили...

Надежда Генералова

Вот ,верный ответ.Согласна с Анатолием.

Григорий Мухачёв

ПРИЯТЕЛЬ ОТВЕЗЕТ СТАРУШКУ НА МОЕЙ МАШИНЕ, А Я ОСТАНУСЬ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Док-Р Хаус

ни кого...я проеду мимо...и вапще...чо я делаю в бурную ночь ...один и в авто?

Elena Rosior

нет ответа от вас

Александр Замятин

отдам авто приятелю он увезет старушку а сам останусь с женщиной мечты

Чаликушу

приятеля отправлю старушку домой отвезти,а сама с мечтой останусь

Александр Савич

Ну вы не промах, изобретательны, кажется единственно возможное и простое решение, но думаю редко кому удалось так легко, как вам, с этим справиться...тем более, что мечта не просто фигура речи, фантазия, а конкретный, очень даже желательный, чтобы не сказать больше, мужчина!...😍