Зингершухер Цыля

Вы никогда не задумывались над тем, почему мужчины гуляют от своих жен? Давайте обратимся к природу как ведут себя звери. Лев ищет только тогда львицу, когда ей надо создать потомтство. Находит одну, потом еще одну, потом еще одну и так далее. Он не дожидается когда его первая львица сможет опять захотеть потомство. Так и мужчина человек. Он женится, но у него инстинкт к воспроизведению всегда. И он реагирует на флюиды других женщин. Человек тот же зверь, единственное что его отличает от него, это то, что он боится воспроизведение потомтства на стороне чтобы не отвечать перед законом

Ответы
Павел Лелеков

Какой бред!!! Человек не зверь и способен контролировать свой инстинкт размножения! Всё - таки он Homo Sapiens, то есть человек разумный. А так как у него есть разум, то и есть способность рассуждать логически. Я уважаю себя, а значит уважаю свой выбор. Моя жена это мой выбор, я уважаю свою жену. Проявив неуважение к ней своей изменой, я проявляю неуважение к самому себе. Или это так трудно понять? И если инстинкт размножения берёт вверх, то что получается? Что человек остановился в развитии или обратно деградировал?

Sergio

Интересно, если человек отличается от зверя только страхом перед законом, то почему он не ходит по улице голым, не галит где приспичило, ест за столом из тарелки, а не с земли, здоровается при встрече и т.д. Может, у человека все же больше норм и правил, типа традиций, общественных норм и т.д., Ане только страх перед законом?

Зингершухер Цыля

ходит человек голым и в 21 веке, и гадит под каждым укустом, а порой и в подъездах, есть даже из мусорных баков, и не здоровается, порой даже не знает кто с ним живет рядом на лесничной клетке, нормы и рпавила это и есть закон...

Sergio

Да ладно! Человек, даже находясь один в своем жилище, все равно ест за столом. Это по какому закону и чего он боится, если того никто не видит. Ел бы с пола.

Зингершухер Цыля

вернитесь на несколько тысчелетий назад и тогда утверждайте

Sergio

Когда ещё стол не изобрели? И каких же законов тогда боялись?

Пилбил Денегнедавал

Ну нафиг! Знаю некоторых вполне нормальных людей, которые едят лежа на диване перед телеком. Стол для определенного удобства, но необязателен. В Средней Азии традиционно стелят ковер, на нем большой компанией едят плов. Тоже, по-вашему, "не цивилизованные"?

Sergio

Каких законов они все бояться? Или кроме законов есть ещё традиции, например, и много ещё чего, что делает человека - человеком?

Пилбил Денегнедавал

При чем тут законы? Я вам о столе толкую

Гарик Гарик

85% женщин после женитьбы становяться не интересными для своих паловин а точнее это уже не женщина а бревно которое добились своей цели. Нужен закон для женщин если развелась или разошлась то никаких алиментов не какой защиты перед законом чтоб небыло вот это справедливо. А то привыкли прыгать по членам.

Аделина Свабода

Гуляют как правило ни от жён. А от себя. Стыдно себе признаться, что я настолько несостоятелен, что даже с одной женщиной не могу выстроить нормальных отношений, поэтому я пойду на сторону самоцдовлетворяться и доказывать что я не мудак) но это игра смешна и нелепа)

Аня

Скорее всего.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сколько оправданий найдено. Тогда и самка будет с несколькими львами? Так почему же львы то возмущаются, ой, простите, мужчины? И флюиды ловят мужские и прочее? У людей брачные узы должны быть крепче и разумней, чем у животных. Разумней подчеркнула....

Бу
Бумеренг

Добро бывает хуже зла, И это всем известно. Но делать добрые дела Приятно. Даже лестно. Добро бывает хуже зла. И злей бывает тоже. И только сердца чистота Все злое превозможет, И распознать, где доброта, Где зло она поможет.

Кто Назвал, Тот Знает

А разум? Если только за флюидами? А чувства? А ответственность? Тех, Которым надо гулять, нужно отпускать на волю и пусть себе. Детей мы все равно рожаем для себя... Поэтому, пожалуйста, раз надо гулять-иди и гуляй. Эх...

Зингершухер Цыля

кстати, не только люди обладают разумом. Звери тоже им обладают. Вот у меня собака есть, она разумная. Она думает. Просто это их мир

Кто Назвал, Тот Знает

Согласна! Собаки вообще очень умные! Да, это их мир. А нам надо в нашем не на львов ссылаться, а думать головой! Она нам тоже не только для ношения шапки дана😉

Зингершухер Цыля

вот это называется понесло. Не об этом речь

Ни
Николай

Зря вы привели пример льва.Как только молодой лев побеждает старого владыку прайда,он убивает всех детёнышей.И только для того.что бы самки стали рождали других и захотели спариваться."Так и мужчина человек"?

Акакий Акакиевич

Ну не совсем. У льва целый гарем львиц, и трахает он их до 40 раз в день, а не только, когда потомство создавать) И сидит у них на шее по большому счету. А другие львы носятся по округе и ищут таких же дур )

Евгений Мазурук

нет.канечно.тогда лев душит чужих львят и львице засаживает. нет доверия между супругами.вот и измены. боятся предложить или попросить аральный секс или еще чего и т.д. с новым годом.

Зингершухер Цыля

взаимно

Евгений Мазурук

spite uzhe

Майя Петрова

Вот пусть законы их и останавливают, если своей совести и верности нет... Разгул животных инстинктов. Человек всё же не животное. Не надо мужиков этим сравнением оправдывать.

Зингершухер Цыля

животное, животное

Maki Woow

Это зависит от того с кем ассоциирует себя человек - лев далеко не пример верности. Волк - вот кто самый верный среди млекопитающий, или по крайней мере среди таких

Jane Consuelo

А еще львы при завоевании нового прайда убивают всё потомство львиц от предыдущих львов - людям это тоже взять на вооружение? Так, на всякий случай интересуюсь.

Аркадий

Да, феромоны никто для человека не отменял. И для чего-то даден ему тестостерон в жутком количестве в 30 раз больше необходимого.
А, потом ждут от него верности?

Зингершухер Цыля

это природа

Аркадий

Стало быть человек просто животное с развитым мозгом. И всё.

Зингершухер Цыля

возьмите зародыш человека. Он идентичен с зародышем всех животных и рептилий

Аркадий

Согласен.

Огненный Муравьед

Да, может и такой же. Но в отличие от других млекопитающих он гиперсексуален и это эволюционная находка для продолжения потомства с очень уязвимым детенышем.

Руслан Уторов

А чего только Лев?!?! Посмотрите пожалуйста на остальных животных)) Они так же само ведут! Есть животные моногамны! Но не все, согласен!

Зингершухер Цыля

это для примера я его взяла

Руслан Уторов

ясно)

Юрий

а страус сам воспитывает птенцов. И если в пустыне встретит другого страуса с птенцами - будет драка за право отнять птенцов.

Зингершухер Цыля

вот и вас надо обязать воспитывать своих детенышей

Юрий

мы привыкли быть как львы.

Зингершухер Цыля

так и будьте ими

Елена Асвойнова-Травина

Н-да... особенно смешно, когда такой вот "самец-производитель" начинает визжать про аборт, едва услышав слово "беременность".

Бенвенуто Челлини

Человек отличается от животного только свободой выбора.Нормальный мужчина лев полюбасу приходит к выбору одной львицы.

Зингершухер Цыля

неправда. У меня собака была овчарка, которая никого к себе не подпускала 7 лет. Всех рвала, а таких красавцев ей приводили заглядение. А нашла себе сама тоже овчарку серого цвета , просто никакого. Так что собаки тоже выбирают и все звери тоже выбирают

Бенвенуто Челлини

Овчарка выбрала где ей жить? Кто у нее будет хозяйка? Что ей жрать???Жизнь это не только потрахушки.Как раз потрахушки больше инстинкты.

Сергей Л.

Точно дурдыло! Человек отличается от зверья, тем что он сущность божия. А те кто этого не признает, то и правда-звери!

Зингершухер Цыля

ты человека оскорбляешь дураком, будучи сам дурак. Глупый, неграмотный, неначитанный профан клеешь ярлыки тем кто умнее, образованнее тебя. Да как ты смеешь с таким умтсвенным багажом, давать кому то оценку умственного состояния человека? Вроде не молодой на фото, а ума не нажил.