Алена Будникова

Счастье-где оно???? ( маньяки не пишите пожалуйста, я вас боюсь! !!)

Ответы
Дмитрий Калинин

Бог призывает , в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле, которую Иегова поклялся твоим предкам Аврааму, Исааку и Иакову дать им»
( второзаконие 30 : 19,20 )

Дмитрий Калинин

Наша жизнь зависит от того, исполняем ли мы его волю .

Дмитрий Калинин

Но знание Библии не кому не помешает .

Алексей Токарев

Маньяки счастье понимают так, Как будто счастье - это радость дела. Лишь сексуальные (увы, печальный знак) Зациклены на ощущеньях тела. А счастье - здесь, всегда вокруг тебя: Луч солнца, звезды глаз, тепло улыбок. И этот мир любя и жизнь любя - В себе пробудишь счастье. Это выбор.

Алена Будникова

Спасибо !!!Как приятно читать. ...

Олег Grom

Счастье-подобно бабочке....Чем сильнее ловишь его,тем скорее оно ускользает.Но,если ты,перестанешь его ловить и перенесёшь внимание, на то что всегда с тобой, на тех кто тебя окружает и любит оно придёт и тихонечко сядет на плечо...

Алена Будникова

😀😀😀я прислушаюсь к вашиму мнению!!

Валерий Гусев

Очень тихонько иди............Потом на цыпочках заходи в кухню. Тихонько открой холодильник.В нулевке лежать конфеты.Много не бери! Шурщать будут.Вот и счастье привалило)))

Валерий Гусев

Я не понял?.Все должно быть реально.Всем тяжело. )))))

Алена Будникова

Ну это уже слишком я лучше конфет поем и счастье мне будет. ...

Валерий Гусев

Тогда будут просить и придется делиться( А это уже не полное счастье.....

Валерий Гусев

Уже умничка.Они на свет приходят.Такие наглые! Не понимают что и маньяку надо отдохнуть)))

Сергей Макаренко

кстате , с психологической точки зрения , люди который так пишут как Вы, хотят чтоб к ним и приставали маньяки, просто они ещё этого не осознают)

Алена Будникова

Кстати нет мне хоть никто ничего не предлагает а это уже отлично

Ум
Умиление..

Говорите «спасибо» тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.

Ум
Умиление..

Детская любовь следует принципу: «Я люблю, потому что я любим». Зрелая любовь следует принципу: «Я любим, потому что я люблю». Незрелая любовь говорит: «Я люблю тебя, потому что я нуждаюсь в тебе». Зрелая любовь говорит: «Я нуждаюсь в тебе, потому что я люблю тебя».

Эрих Фромм "Искусство любить"

Ум
Умиление..

Почему жена — отражение мужа?

Однажды встретились жена и любовница ее мужа. Когда они начали его обсуждать, жена сказала:

— Он подлый, глупый, скупой. Я совсем не понимаю, что ты в нем нашла!

— Ты не права, — ответила любовница, — он храбрый, щедрый, мудрый! Вот ты сама подумай: на каждый праздник он задаривает меня подарками – машина, квартира, кольца, шубы. Про цветы уж вообще молчу!

— Вот уж неправда! – возмутилась жена – Он даже на один праздник в году мне цветов не подарит. Даже денег не дает. Скряга тот еще!

— Ты неправа! – возразила любовница. – Он такой умный, с ним всегда так интересно общаться. Он столько нового может рассказать. А сколько книг он прочитал! Каждый день с ним я узнаю что-то необычное.

— Скажешь тоже! – усмехнулась жена – Он вечно говорит какой-то бред и околесицу! Слушать его невозможно! А подлец еще тот! Никогда меня не защитит, поздно вечером не встретит, как ремонт делать – так он исчезнет, и я все сама делаю!!!

— Мы будто о разных мужчинах говорим, — улыбнулась любовница – Несколько дней назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не позволяет нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Еще раз говорю тебе, он самый щедрый, мудрый и мужественный!

Ум
Умиление..

Душа хотела б быть звездой,
Но не тогда, как с неба полуночи
Сии светила, как живые очи,
Глядят на сонный мир земной, —

Но днем, когда, сокрытые как дымом
Палящих солнечных лучей,
Они, как божества, горят светлей
В эфире чистом и незримом.

Федор Тютчев

Артем

хотел вам написать.но вы запретили маньякам писать)))) ТОГДА НЕ БУДУ ВАМ ПИСАТЬ))) а то я вас тоже боюсь))))) 😂

Lаzy

В душе. Думаю, только так. Не бойтесь, не такие мы уже и страшные, какими нас рисуют😆😆😆

Алена Будникова

Я уже заметила какие вы...

Lаzy

Ну, копыт и поросячего рыла точно не заметили. Факт.

Lаzy

Вот и славно....Рассмешил.

Lаzy

Удачи и хорошего настроения. Хотя бы на этот день..

Lucif Angelov

Почему вы их боитесь? Пусть лучше здесь сидят в спрашивалке с вами, чем по лесам бродят

Алена Будникова

Да пусть сидят только фотки мне не шлют на почту)))) они мне и в лесу не мешают)))

Nurlan Rachimov

Лично я нашел счастье,но обьяснить не получится...слишком беден язык человеческий...

Юрий Никола

Все красивые женщины похожи друг на друга… Каждая некрасивая страшна по—своему.

Алена Будникова

Незнаю я к женщинам не просматривать

Ви
Виктор

Его сам человек для себя делает...Так сказать: Кует своё счастье сам!!! ( маньяк)

Е.
Евгений ...............

Оно где-то рядом с Тобой ! Оглянись по сторонам - и найдёшь своё Счастье!!!

Алена Будникова

Бегает за мной и кричит мама!!!

Е.
Евгений ...............

Значит уже не одинока!!! Уже радуйся! девчонка?

Алена Будникова

Я и так радуюсь но мы женщины такие нам вечно мало

Александр Веселов

а здесь что ещё и маньяки есть? и что они пишут? (просто интересно стало)

Александр Веселов

кашмар какой-то! русские хоть?

Александр Веселов

уже по проще но всё равно не приятно.

Александр Веселов

))))) ну да, понимаю, ну впринцепи спамеров везде хватает.

Александр Веселов

))))) ладно держись, добра тебе и пусть муж реагирует по мягче.

Akudama Drive

Хорошая и дружная семья- это счастье. Приписка классная!!!! Улыбнуло!))))

Алена Будникова

Сама вшоке😀😀😀😀

//

вот мне вчера эти маньяки вопрос и зарезали. гады)))))

Akudama Drive

У меня здесь вопрос про маньяков. Так пол спрашки сознались в маниакальной наклонности.))))

//

ты их плетью. что б смирные были

Виктор Юрьевич

рядом не бойтесь, как сказал Маяковский: "Все мы немножко лошади" )))

Лаки Лучано

типа так хочешь притягивать больше внимание к себе астрячка типа)

Алена Будникова

Нет спасибо!!!думаю аве поменять надо на толстую, прыщавую и сапливую бабень

Лаки Лучано

а что ты такая не могу сексуальная что ли

Алена Будникова

Нет я страшная, прыщавую и очень толстая.....

Лаки Лучано

прыщавая наверное трахаться хочешь

Лаки Лучано

а прыщи так сами без причин

Лаки Лучано

прыщавая грязная противная бесполезная

Alex Blinov

Что в подворотне нет счастья чтоль? Или в кустах? Это же романтика

Алена Будникова

Да я как то не лазию по поворотным и кустам )))

Alex Blinov

А когда башню снесёт, можно где угодно 🙂

Alex Blinov

И в лесу и на качелях, в машине вот на крыше интересно 🙂

Алена Будникова

Спасибо за подсказки придёт время рискну)))

Владимир Путешественник.

счастье вдруг в тишине постучало в двери......почему дома не было

Red Cat

А может для счастья сексуального маньячка встретить надо?))))

Red Cat

Вообще то это уголовно наказуемо,сейчас.

Алена Будникова

Это уж пусть он решает что с ними делать он же мужик пусть сам решает

Red Cat

Тогда и не забивайте себе голову этим)

Алена Будникова

Стараюсь осадок то остался