Даша Слововець

Какой знак зодиака подходит по любви козерогу ?

Ответы
Марина *

Гармоничен брак с Девой,Скорпионом,Рыбами .Между Козерогом и Овеном_любовь и взаимное согласие. Упрямому Козерогу, удаётся перевоспитать капризного Овена.Очень счастлив брак с Рыбами. Интеллектуальное и духовное родство,а также физическое притяжение.

Даша Слововець

спасибо )))

Валентин Кочнов

Я КОЗЕРОГ и не думал об этом 27 августа 1955 года, когда в 16 часов 22 минуты ставил свою подпись в ЗАГСе. А жена моя родилась 27 марта и вот в этом году мы отметим 60 лет совместной жизни, а кто она по козерогу меня это как-то никогда не интересовало.

Виктор Бойцов

Нет такого знака ,какой бы не подходил для другого, Важно понять , что Вы хотите от него. Вот в этом случае подходит не каждый.

Ezhik Ezhik1

Так то все знаки подходят. Смотря что понимать под словом любовь. Если для совместной жизни то тут пробовать нужно

Александр Белан

При желании ужиться можно с любым, я живу вообще с противоположным знаком(козерог и рак), уже 29 лет!!!!! И нормально?!

Pavel Klimenko

Который будет любить и увожать козерога, и будет с ним откровенен, и которому козерог ответит тем же.

Сашка Тюлькин

Выбирай не по знаку зодиака , а сама. Если любишь человека знак не имеет значения

Сашка Тюлькин

Как ты смайлик поставила?)

Даша Слововець

очень просто 😉

Павел

Даша, Вы, главное, ищите, чтоб Вам нравился и Вы ему... а там... любой знак подойдет

Василий Комышний

Мне водолеи, весы и дева. Но ты ведь женщина. Дева тебе точно не подходит..

Даша Слововець

))))))))))

Василий Комышний

Хотя..

Даша Слововець

что ?

Василий Комышний

Ну, сейчас такое время... так что, возможно что и дева тоже..)

Наташа Салопаева

Я думаю, им не один знак не подходит.....Уж очень себя любят.....

★Дмитрий Владимирович★

Это надо интернет подымать)))) А так я думаю всё это фигня!

Алла Осипова

пишут - телец, только не пишут- на каком лугу они пасутся

Идущий К Горизонту...

А ты правда мужика себе по гороскопу искать будешь?)

Идущий К Горизонту...

Ну это радует))

Плакат Любимым

У меня жена коза-козерог! я весы. ну как-то подходим)

Михаил Митюгов

Козерог. Я сам козерог и жена козерог. 4 года живём

Николай Андрюшкин

Телец, но козерогу надо не переборщить с нажимом!

Сергей Хрулёв

ГЛУПОСТИ, ЛЮБОВЬ - ЭТО СОВПАДЕНИЕ, ОЧЕНЬ РЕДКОЕ

Анастасия Новикова

точно знаю, что дева, а остальные не в курсе))

Пу
Путник

Не заморачивайся. Сердце знает ответ...

Гуляим Тамбаева

Интересно... Никогда не задумывалась...