С*
Светлана **,

Когда в общественном транспорте купили билетик, часто ли вы проверяете счастливый он оказался или нет?))^^

Ответы · страница 5
Владимир Гончаров

Раньше, часто.)) Сейчас чеки в основном. По ним трудно определить)))

Таня Цветкова

всё время слышу об этом, а какой он билетик?у нас в Ялте такого нет

Максим Герасименко

Я уже и не помню когда покупал билетик на общественный транспорт

Читатель

Никогда так не делал. Даже не знаю, что значит: "счастливый билет"?

Геннадий Митрофанов

Всегда,привычка-вторая натура. Быстрее остановки пролетают. 😊

Диоген

Не часто но если все 7 или другие цифры немного легче становится))

Ванька

Раньше постоянно проверял и если счастливые попадались, ел их))))

С*
Светлана **,

Ну я в детстве тоже помню ела))))

Ванька

😄 Билетоеды))))

Сибирский Инквизитор

Раньше проверял. А теперь билеты другие стали - уже не проверишь.

Нурбиби Куанышкалиева

Нет вообще не проверяю я не веру в счастливую цифру или гороскоп

Royal Fuck

раньше частенько а щас забыл потомушто нету билетов почти нигде

Серж)))

Всегда))) Прикольно все-таки на чудо надеяться, а вдруг повезет!!!

Серж)))

Младший теперь сам считает) захатило парня)))

Некто Из...

у меня лежат 3 таких)))) что с ними делать?))) счастье не наступило

С*
Светлана **,

Скушай и загадай желание)))

Некто Из...

бумагу? Господи! На какую глупость люди идут от безвыходности в ситуациях... они всё равно решатся... а счастье... что оно? вот только что было и больше нет)...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моем городе билетиков нет лет так 25, - а раньше - ага, проверял!

Егор Андреевич

т.к. редко катаюсь на транспорте общественном то да постоянно))

Алекс Венцель

Никогда. Не верю я в эту глупость...Это-же не лотерейный билет...

С*
Светлана **,

Почему бы и нет) хотя бы ради смеха)

Кручинин Владимир

Я это называю анонизм мозгов. Все равно больше заняться нечем.

Ульяна

Оочень давно не ездила на ОТ. Но помнится постоянно смотрела)))

Serg B..............

Обязательно : это позволяет не забыть цифры))))). И навыки счёта.

Вольная Волна

Всегда. Но уже забыла,когда в транспорте общественном ездила.

Ravshan Inagamov

это прикольно!, смотрю постоянно, попадаются иногда ... ☺️

С*
Светлана **,

А мне сегодня попался))) в ожидании чуда теперь)))

Ravshan Inagamov

загадали хорошое!, будет исполнено!!! ☺️