Toma

Как хитрят зверушки - домашние питомцы?

Ответы · страница 6
Наталья Егорова

По хитрому и каждый по своему!

Наталья Егорова

Моя Муська когда идешь в зал,подрезает тебя под ноги. И смотрит так без тени сомнения на морде-а я честно думала,что вы ,хозяйка,идете на кухню-меня кормить.

Shark

Ох... Как только не хитрят...

Наталья Маркова

Марфа меня взяла в плен! 😄

Михаил Коршунов

у мя кот жрёт и спит и всё

Михаил Коршунов

а то яж говорю не просто грусный а прощющий

Toma

Мне тяжело выдержать их взгляд.. я подкармливаю.. потом получаю втык за это..

Toma

малютка.. чихуахуа.. но помесь..

Михаил Коршунов

а комнатная хорошо здоровых просто не навижу отстрелевал бы

Toma

малыши - они как игрушка..

Татьяна Адиетова

Также как некоторые люди

Татьяна Адиетова

Даже знаю таких, но их хитростей не замечают или не хотят замечать

A I

они не умеют это делать

Toma

Еще как умеют.. порой диву даешься..)

A I

это у них происходит не произвольно!

Tamara Panova

Очень смешно и забавно

Лариса Алехина

Да, очень интересно за ними наблюдать. Наблюдала в деревне за собакой на цепи. Она кладет корочку хлеба на тропинку и прячется за кустик. Воробей прилетает, что бы поклевать, а собака выскакивает и пугает воробья. И так каждый день. Это было любимое развлечения Шарика.

Toma

Шар куч хитрости не откажешь. ))

Лариса Алехина

Да, у всех домашних животных хватает ума развлекать и развлекаться.

Tamara Panova

И что интересно у них тоже бывает ревность если кошка ко мне запрыгнула собака тут как тут и та без урчаний уходит.

Лариса Алехина

У моего брата две кошки и кот. По законе иерархии кот первый пользуется привилегией Залезть к брату на руки или спать с ним в обнимку. Кошки - ревнуют. Что бы отомстить ему, они псикнут в его лоток, а он уж никогда не подойдет к нему. И навалил кучу на ковер посреди комнаты. Брат побил его тапком и называет грубо - котяра. А кошечки - счастливы. У них свои разборки.

Tamara Panova

Зверушки это очень умные и такие же хитрые как мы с Вами

Волга

как только не хитрят 😛

Таисия Саяпова

О.....это не описать ❤️

Таисия Саяпова

смотрят тебе в глаза а сами творят или что-то воруют или что-то скидывают

Зия,бакинец

лучше не спрашивай

Зия,бакинец

нет,они любят животных,я часто бываю вне дома,они ухаживают и смотрят за ними

Toma

Подождите.. Вот станут подростками..

Зия,бакинец

им уже,одной 14,другому 11

Toma

Добрые значит.. вам повезло.. по нынешним временам у них новые интересы появляются..

Зия,бакинец

)))у меня есть карикатура,комната,кошка,сзади мальчик с пднятой битой,снизу надпись*это тебе за хомячка*)))))))))))

Евгений Самсонов

они очень забавные

Toma

Да.., наблюдать за ними - полный релах..))

Муроджон Исмоилов

все связано с едой

Toma

Это точно.. Главный стимул..))

Toma

Люди могут потерпеть без еды.. А собачка, например, весь день еду просит.

Алексей Башкирцев

Ещё как хитрят.

Олеся

Савва хороший мальчик!!! У тебя ещё его фотки есть ?

Олеся

Владимир Табачников

Как как - молча)

Toma

Как же . С лаем или мяуканьем ...

Владимир Табачников

А у кого то и с хрюканьем да?)

Юрий Андрейченко

также как люди

Toma

Очень похоже.. что и удивляет..

Ольга Путина

подлизываются

Toma

Это они умеют.. особенно, если хотят выклянчить что то..)

Светлана Литвиненко

мои не хитрят

Наталья Сливная

Особенно твой котофей конкретно объясняет, что ему надо!

Светлана Литвиненко

безусловно, чтобы посмотрели как он ест, работает на публику.

Татьяна Белоусова

ссут в тапки

Toma

если недовольны хозяином..

Наталья Толстая

добывая еду

Toma

да.. убеждалась не раз - еда для них главное..

Toma

Мы можем потерпеть.., а они ненасытные..))

Jamshid Saitov

срут везде !

Jamshid Saitov

делают это по чаще ! ))))))