Св
Светлана

Путин приватизировал Россию без народа, поэтому народ всячески уничтожается, потому что проживает на чужой территории?

Ответы
Александр Николаевич

Бред. Обиженке всегда что то не нравиться и скулить они будут всегда и везде. Человек сам строит свой рай и ни на кого не надеется. Живите по возможностям. Если нет денег платить за большую квартиру значит не стоит и мечтать, а надо идти учиться и трудиться, чтоб мочь. Просирать все мастаки, а как пахать, то бля не хочу, дайте просто денег.

Ви
Виктор

русских уничтожает .. зато чурбанов везет из азии они все за него

Епифания

Государство расположилось в России, как оккупационные войска

Валерий

Да,да Путин во всем виноват!

Павел Сингин

Неужели сейчас дошло?

Св
Светлана

И раньше знали, но боялись и молчали.

Павел Сингин

Сейчас боятся также,просто уже не заткнуть, прорывается

Павел Сингин

К сожалению много зомбанутых

Св
Светлана

Да, много дураков .и их еще спаивают и зомбоящик и пропаганда.

Александр Шебалин .

Полная ерунда.

Михаил

Бред.

Влади Мир

Да