Сан Саныч

Вопрос к любителям выпить! Как вам такая идея : программа для поисков ближайших сабутылников в определённом радиусе. На подобия програм для поисков партнёров, только для синих:)?

Ответы · страница 2
♂М
♂ Мальчик ♂

Отличная . Только жены могут находить быстрей . И пинками домой гнать 😂😂😂

Сан Саныч

Как я вас понял, нужна будет функция инкогнито?:)

♂М
♂ Мальчик ♂

Нет нужен контроль регистрации . И функция чтобы при полном собрании закрыть доступ к кругу .

Марина

Ну нашли для кого программы разрабатывать! Они по запаху друг друга находят))

Сан Саныч

А для кого? Для вас что ли?:)

Демонолог Миднайт

Только с фильтром типа: 1) предпочитаемый напиток 2) потолок цены 3) прочее

Ля
Ляся

Скайп уже не комильфо ? Программу им подавай с клиентной базой 💥💣🤣

Романа

Можно и онлайн. Произнесли тост - выпили! Поговорили, пофилософствовали)

Сан Саныч

Не онлайн не то я думаю, ибо после пару выпитого живого общения хочется

Романа

Чтоб глаза в глаза, а если что, то за грудки?))))

Сан Саныч

Нет просто писать в какой момент лень:)

Романа

Ааааа..))) Пальцы заплетаются)

Сан Саныч

Не знаю , мне лично лень 😂да и в живую то интереснее по-моему

Aлексей

Мне приходилось бухать онлайн в чатрулетке. Глаза в глаза.

Mister Farid

))) *я пиво с кем попало не пью!! только с теми, кто соглашается.* (с) башорг

Кицунэ

Шикарно) только сразу меру высокого пусть показывает) опционарно

Г7
Галина 777

Ну почему такие вопросы приходят к женщинам??? Какая - то ерунда.!!!

Сан Саныч

Потому что что может толкнуть мужчину на такое мне и так ясно

Г7
Галина 777

А меня вообще такой вопрос не интересует.

Виктор

хуйня это все, врятли обретет популярность. у всех свои касты

Ми
Мила

По моему это аналргично действует и выше скащанных програм

Chuck Norris

Рано или поздно перо в печень прилетит с таким приложением

Елена

Она им не нужна. И так находятся самым невероятным образом)

Галина Сергеева

Дык свинья грязь везде найдет, даже у своего подъезда, ..

Валентина

они непонятным образом сами быстро друг друга находят

Андрей К

Так на авито целая куча объявлений. Собутыльник на час

Святослава

Есть такое уже, крик с балкона:"третьим будешь? " 😁

Света

Всех своих близнаходящихся собутыльников я знаю..))

Эр
Эрнест

ты бы уточнил..для любителей выпить в компании..

Селезнёва)

Это по каким датчикам будет происходить поиск?

Victor. By

а еще можно устроить им квест...прошел, выпили

Сан Саныч

Это интересно, может по подробнее описать идею?)

Victor. By

я не глубоко в этой теме, просто возникла идея