..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тату, которое нужно набить на лбу- "мужчина говорит делами". Если слушать только слова,все равно, что с ветром поговорить 😀👌

Ответы
Ramanand Sh

Надо просто быть с теми мужчинами - с которыми не возникает желание размышлять - делает он или говорит 🙂 C близким человеком - вопрос отпадает - просто потому что - какой бы он не идеальный ни был - БЕЗ него плохо.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна)

Ramanand Sh

🙃🤝

Александр Шапко

Могу только сожалеть, но знаю, в 1986 году половина населения Белоруссии уехала, в том числе и мужики. Был у Вас много раз, но в Минске Мне не очень понравилось, а в провинциях люди попроще

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чем не понравилось

Александр Шапко

В то время было наверное злое, и люди......, ходил в Минске по улицам - гулял, куда не подойдёшь - паспорт, чуть с голоду не умер, хорошо что нормального мужика даже на улице видно, подошёл, спросил как пройти, она привела домой....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да... Жаль что у вас плохие ассоциации остались с того времени

Александр Шапко

Но на остальной территории Белоруссии, всё нормально, работали не тужили, в то время снабжение было отличным

Dmitriy Lyamin

Спорный вопрос. Судя по моему опыту могу сказать что делать дела без разговоров совсем неблагодарное зантие. Особенно это касается мужчин.

Dmitriy Lyamin

Всего самого! 💥👌💪

Dmitriy Lyamin

И самое главное запомни милая девушка. Что мужики что мужчины с брльшой буквы в понимании ЧСВешек это в большинстве случаев просто телки. Нужными манипуляциями вставляй кольцо в ноздри а там можешь и на лбу выкалывать что вздумается. 😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это не самое главное, что нужно запомнить 😊 к 50 годам то можно было бы уже сделать более мудрое заключение о жизни и отношениях 😉 всех благ 🖐️

Андрей Ситников

Вы сами определяете с кем общаться - либо с особью среднего пола, либо с гендерно-акцентированой личностью.

Людмила Иволга

Хороший вопрос,но какие-то придурки его минусуют,я немного снизила минус,было -2,стало -1

Людмила Иволга

Пожалуйста!

Alex Pugachov

Ну а что тогда молчать что ли? Надо же и женщине понравиться, а женщина любит ушами😄

Владимир Борисов

К женщине это тоже применимо, ибо "слова женщины легче падающих листьев" (Овидий).😂

Андрій. Ми З України!

Мужчина сказал, сделал. Не сделал, значит не мужчина. Не все мужчины, имеющие яйца.

Наталья Демешина

Болтать и вешать лапшу женщинам на уши они очень хорошо научились...!😄😇😂

Саша Груздов

Ну? Спасибо👍🌹

Ел
Елена

И, как правило, чем более разговорчив мужчина, тем меньше дел он делает)))

Фанис Гимадисламов

тебе бы только кому бы набить... Надо с детства воспитывать человека

Алексей Платонов

надо сделает молча главное что бы женщина это понимала и принимала

Di
Dimidrolishe

Город Сергиев Посад )) Ветер только от вас дует, да да дюже вонючь )))

Руслан Саркисян

Надо уметь давать ответ за сделанное ,и держать слово . Все просто

Олег Авилычев

у проблема если вы увидите глазами - например мои дела тогда что ?

Евгений Лунев

если приходиться слушать - уже повод задуматься: не трепло ли🙃

Виктор Victor

Да вы правы. Великие люди говорили, меньше говори больше делай.

Блудный Сын

Ухахахах, ну как сказать, комплименты делами не скажешь)

Блудный Сын

Обязательно) ты ж красивая мадам)

Блудный Сын

Ну а в целом то как настроение, Диана?)

Где Ты Там И Я

С ветром не спорят. Лоб , это не жопа, татушка там не удел.

Где Ты Там И Я

Это ты вспомнила о татушке на лбу?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

При чем тут она

Где Ты Там И Я

Думаешь, что виновата опять эта - жопанька?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кажется вам пора отдохнуть

Где Ты Там И Я

))) Я отдыхаю в ЧС.)))

Евгений Юрьевич

на жопе своей набей!!!и тихо с унитазным ветром беседуй!!!