Юр
Юра

куда девается второй носок после стирки??

Ответы · страница 2
Наталья Бойко (Пинчук)

покорми стиралку порошком............она не будет жрать носок....................

Кароль Рифмы

он каварен) прилепляеться к барабану и оказываеться всегда сверху)

Викулька Кремер

его забирает себе в жертву,и сьедает ванна или стиральная машинка)

Ираида Лоскутова

если его не положили в стиральную машину, то в бельевой корзине.

Наталья Бабкина

таже проблема ищем все вместе теперь одинаковые носки покупаем

Алина Локтионова

Я задаюсь тем же вопросом,ответ на него не известен по сей день

Марина Павлова

это вопрос над которым бьются все ученые мира, безрезультатно

Александр Лайкачев

машинка отжимает, в счет оплаты за стирку :)))

На
Наталья

вечная проблема вторых носков:-))) Жертвует собой ради собрата.

Ал
Аля

в корзине с грязным бельем, его просто в машинку не положили:))

Зоя Прудникова

Не все пары стабильны. Вот и он решил поменять привязанность

Наталья Яковенко

берите всегда минимум 2 пары одинаковых, проще искать будет!

Эд
Эдуард

Это неразрешимая задача. Я накопил уже девять штук без пары.

Альфира Скачкова(Гатауллина)

всегда в доме есть такое место где прячутся носки и пульты!

Татьяна Хутова

Если остается в общем три носка,то не парься,один запасной!

Надежда Фролова

Ну ведь такое верное наблюдение)))И ведь-девается и часто)))

Татьяна Чайка

Посмотри внимательно. может у тебя два носка на одной ноге

Максим Васильченко

Новый порошок "Ариэль" растворяет пятна вместе с носками!

Galina Helsinki. Finland

Сама удивляюсь. У меня или триножки,или одноножки в семье

Джалимова Фания

стиральная машинка забирает себе....это её цена за работу

Наталья Бойко (Пинчук)

его одевает домовой,не всегда же ему в грязном ходить......