Lo
Lonna

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь позитивный фильм(можно с приключениями))

Ответы
Римма Буланцева

Кавказкая пленница,веселые ребята,в джазе только девушки,покровские ворота,безымянная звезда,гордость т предебеждение,эмма,и т.д.

Борис Бабкин

Самый позитивный фильм - это "Плпнета бурь", советский фильм 1962 года (могу ошибиться с годом выпуска).

Анюта Мартынова

оооо, тож спрашиваю)) советуют сваты, мачо и ботан2(1ю смотрела- прикольная) а Вы любите какой жанр?

Lo
Lonna

спасибо за перечисленные....я люблю комедии...романтику...приключения...можно ироничный детектив, но без убийств...

Анюта Мартынова

Вчера смотрела Геракла2014(там актер красивый) и нед фор спид интересный, а молодежный клевый В ПЕРВЫЙ РАЗ)

Канат Нурманов

"ПРОРОК" (НИКОЛАС КЕЙДЖ), "47 РОНИНОВ" (КИАНУ РИВЗ), "ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА" (ТИМ РОББИНС) С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ!

Lo
Lonna

спасибо..побег видела уже даже несколько раз...не назвала бы его позитивным фильмом, если честно...не смотря на хороший конец...

Pussicat Doll

Посмотрите фильмы про Индиану Джонс, в главной роли Харрисон Форд. Очень интересные.

Елена Варавченко

подарок с характером (Галустян) новый. оч. милый о взаимоотношениях детей и взрослых

Lo
Lonna

спасибо большое...я такие обожаю...

Римма Орeл

Мальчишник в Вегасе,мне понравились все части)) у всех разные вкусы и свой позитив!

Lo
Lonna

так части пишите вроде..но всё равно спасибо)

Мелик Мелик

Зайдите на мою страничку в "МОЙ МИР" моё видео. Там есть "Случай в ресторане"...

Lo
Lonna

спасибо. зайду обязательно)

Елена Колотовкина

Донна ! Зайдите ...не пожалеете !!!

Виктор Баша

Айболит.там в Африке заболели обезьяны.класный приключенческий фильм с.....

**
*♡*виктория *♡*

Посмотрите сказку, например красавица и чудовище новый фильм 2014 года

Ар
Архип-2

Волки с Уолл-стрит. очень весёлый без морализаторства и Дикаприо там красавчеГ!

**
*♡*виктория *♡*

Смотрела, смотрела волка))

Lo
Lonna

а я нет...посмотрю, раз советуете))спасибо)

Диана Алейникова

"Библиотекарь". Отличный приключенческий фильм,вернее три части. 🙂

Роза Амирханова

посмотрите каталог. Мне очень нравится "Когда наступит завтра"

Lo
Lonna

спасибо...видела и правда отличный фильм...там несколько серий , если не ошибаюсь...да? а про какой каталог вы говорите?

Михаил Игошин

"Злой дух Ямбуя". Очень рекомендую. Снят по реальным событиям.

Lo
Lonna

а он точно позитивный...название такое какое -то...

Ян
Яна

старая классная комедия:"арлетт"посмотри,не пожалеешь

Венир Ахметов

горячие головы классный фильм посмотри не пожалеешь

Nazim Mamedov

посмотри фильм "Укуренные" 1978 года, не пожалеешь)))

Андрей Радцев

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

Lo
Lonna

видела много раз...даже реплики многие знаю))

Дима Школьников

Броненосец "Потемкин". Такие приключения и экшн - от экрана не оторваться!

Мирам Утигенов

зайдите на майхит орг там надете любой фильм

Lo
Lonna

спасибо...всего доброго вам)

Baxtiyor Umarov

вышел фильм "Красавица и чудовище" смотрели

Lo
Lonna

о фильме написать в вопросах? а что? это идея...ладно))

Baxtiyor Umarov

вообще просто задайте вопрос

Lo
Lonna

окей..только мне расхотелось уже смотреть этот фильм...там ведь чудовище небось жуткое...не думаю, что это позитивный фильм...

Baxtiyor Umarov

вы посмотрите. а впечатлении потом расскажете

Lo
Lonna

ахахаха...такое впечатление, что у нас соревнование...кто-кого))))

Мария Тарасова

В погоне за счастьем,пока не сыграл в ящик.