Виктор Шевченко

чем отличается имидж от статуса

Ответы · страница 2
Роман

Имидж - это в основном внешний облик, а статус - внутреннее состояние человека, что он из себя представляет как личность.

Ольга Воликова

имидж - это внешняя картинка, а статус всё-таки ближе к содержанию. но иногда оба понятия сливаются в тесных объятиях. )))

Алёна Казакова

статус круче.имидж это то,что внешне. а вот статус -это уже не только внешнее соответствие,но и определенный авторитет

Дмитрий Крымцев

имидж-это манера одеваться, стрижка, например и т.д. А статус- это холостой, холоп, маргинал или же миллионер и т.д

Нат@ Лиса

я думаю, что имидж - это то как мы преподносим себя, а статус - это то насколько мы соответствуем своему имиджу 😉

Александр Мамедов

Что-то все так заморочено в русском языке есть же понятные слова, а то так Вас просто отшвырнут в конце концов

Анастасия Хлыстова

имидж это внешнее (одежда, манера поведения), статус это -финансы, благополучие, социальность....... как то так

Roman Neplujev

два разных понятия имидж это твой личный стиль в жизни статус положение которое ты занимаешь в обществе

Василий Никандров

статус - формализованная роль в определенном социуме. Имидж набор отзывов и мнений о индивиде в социуме

Владимир Дацкий

Статус- ну нужен мерит, а имидж http://vk.com/club50846065 вот здесь мой имидж, а статус у моих музыкантов другой.

Наталья Романова

Кардинально разные вещи. Статус - из морально духовной области.Имидж - материален, создаём его сами.

Лилия Клочихина

статут - это положение в обществе, а имидж - это скорее относится к внешности или манере поведения

Константин Хлопков

Имидж можешь можешь себе создать любой,а вот статус,да если он ещё высокий,вряд ли захочешь ниже.

Эмма Щанкина

имидж может не подкрепляться материальным благополучием, это внешнее, а статус - обязательно

Галина

Имидж это индувидуальность человека,а статус-это больше относится к занимаемой должности.

Светлана Бендасова

Статус- это то, что на душе в данный момент..... периодически меняется... А имидж - это другое ...

Селиван Перепрыжкин

имидж это то что ты хочешь из себя представлять а статус то что представляешь на самом деле

Алексей Дутов

имидж это то что ты на себя вешаешь, а статус это то что на тебя вешает общество или работа.

Марина

статус-- то, в чем пребываешь, а имидж-- то, что искусственно пытаешься создать))) видимость))

[ ..одета В Счастье..]

имидж можно примерить и поменять ,а статус выше не возьмешь если не хватает опыта,знаний.