Виктор Шевченко

чем отличается имидж от статуса

Ответы · страница 5
Виктор Соколов

имидж это как ты выглядишь и как себя ведешь, статус это соц. ступень

Волга

любой любовно взращенный имидж со временем превращается в статус 🙂

Ольга Устинова

Сегодня-имидж и статус завися от материального положения человека.

Леся Дидич

Статус это факт, а имидж созданный и не всегда утверждённый, ХИМЕРА

Валентина Узунова

Статус это то, какое место Вы занимаете, а имидж - как "Выглядываете"

Анна Васильевна Петрова

имидж это как себя преподнести обществу, а статус придумываем сами

Лариса Цуренко

Имидж - это постоянный вид человека, а статус - его место в обществе.

Natali Melian

Присоединяюсь к Эрике. Лучше не скажешь! И доходчиво и с юмором! 🌹

Екатерина Сакияева

Статус это твое положение в обществе, имидж это твой внешний облик

Данияр Досов

имидж это свой стиль а статус в обществе это как бы твой авторитет

*натали *

Вы граф - это статус, а если Вы просто одеты как граф - то это имидж

Ledynataly60

да всем... статус бывает общественным, а имидж - это стиль одежды...

Евгения Тришина

имидж -зто больше внешний вид, а статус - это положение в обществе

Ирина Багинова

Статус...- напр. начальник, а имидж --напр когда стильно одеваешься

Надежда Рощеня

Если коротко то, имидж-выпендреж, статус-труд(интеллектуальный).

Pirouza Давтян

по моему имидж- это и внешность и поступки а статус- это мысли)))))

Серьга Скачков

Имидж-это мода,а статус-это положение в общественном устроении!

Просто А...

Имидж не обеспечивает статус, а статус требует соблюдать имидж.

Za
Zaychonok5710

Имидж это постоянный вид человека а статус его место в обществе

Полинк@ Захаров@

имидж - это то, что мы преподносим, статус - то, как нас оценивают