Сергей Мирович

Существует ли, в международном праве статья, по которой можно привлечь за клевету государство или должностное лицо, выступающее от имени государства?

Ответы · страница 2
Тот Самый _

Да, путину и так немного осталось. Хотя, для порядка, можно и осудить.

Галина Лялина

Сложный вопрос-но закон что дышло- куда повернул -туда ивышло 😳

Галина Лялина

Галина Афанасьева

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ПЯТУЮ КОЛОННУ СУДИЛИ ЗА ПОГАНЫЙ ЯЗЫК!!!

Валентина Дагаева

Неплохо бы иметь такую статью, если ее пока нет, то пусть будет.

Уральская Рябинушка

Приветствую, Сергей. А не жирно ли будет, простите за грубость?

Сергей Мирович

Тем не менее, за эти пустые деньги можно заказывать революции, войны, теракты...

Уральская Рябинушка

Ну да, с этим согласна

Галина Мамаева

Доброе утро,всем! Тось,Сергей истину говорит,а то,что говорит Жирик всегда подтверждается, пример:Крым,война на Украине.

Сергей Мирович

Я истину глаголю!)) Я заметил, что Жирик никогда не ошибается, отлично анализирует.

Владимир Караваев

ПОЛАГАЮ ЧТО ДА! НО Я НЕ ИМЕЮ ДОВЕРИЯ К МЕЖДУНАРОДНОМУ СУДУ ....

Татьяна Путилина

Всенепременно должно быть...где-то тут...только что...было же!

Ирина Газиева

Даже,если и существует,это правило применяют избирательно.

Зухра Хасанова

есть, наверное но....как их привлечь? это вопрос вопросов!

Tati

Да, было бы неплохо, и Порошенко, Псаки, Харф и иже с ними.

Юлия Федюнина

нет, ибо крнституционный суд не отделен от власти у нас

Эльвира Каменская

Поиск в интернете поможет ответить на данный вопрос

Олег Диденко

Нет. Потому, что это не клевета, а политический ход.

Сергей Мирович

Вообщем, по нашему по-пацански это гниль.))

Евгения Половинкина

Если найдете и воспользуетесь поделитесь опытом !

Николай Куртеев

конечно, можно в Гаагский суд на Лаврова подать 😄

Elena Mikelashvili

Сперва нужно знать,существует ли государство.

Неклюет

Статья то есть, но доказательств не будет

Олеся ( Г. Верный)

Гаагский суд все может...если "захочет"...

Сергей Мирович

Но не хочет, зараза такая.

Олеся ( Г. Верный)

Солидарность со " своими"...поддержка одно-полярного Мира....но все временно в этом Мире....

Юлия Пак

Кто же приметтакой закон против себя?

Юлия Пак

Политика с честью ничего общего не имеет. Честно... 😉