Вопрос к женщинам,что вы думаете о кавказских мужчинах,и опирается ли ваше мнение на личный опыт или стереотипы и слухи??

Ответы
Валентина Рязанова

Кавказцу нужна была помощь в регистрации сына. По телефону точно не определить имя , фамилию, название местности на Кавказе. Пригласила со всеми документами к себе домой, приехал с несколькими пакетами фруктов, сладостей. Это размах по-кавказки. Умеют улаживать дела.

Оксана Подымова

Ничего не думаю, просто всё равно, обращаю внимание только на русских. Но каждая нация имеет свои особенности, свою красоту иизюминку, но каждый для своих я считаю. Каждому свое

Нет, если до 30 лет не разбогател надежд никаких, так что лучше забудь легче будет

Оксана Подымова

Я думала про семью, что в 30 не будет уже, а про деньги в 40

У тебя и семьи нет??? Даааа

Оксана Подымова

Я вышла замуж в 19, в 20 родила дочь, а деньги заработаю в 40

Блаженных кто верует дурак замками богатеет....

Λακσμι

Доводилось работать вместе с азербайджанцами, и сейчас работаю бок о бок с осетином. У племянницы муж армянин. Самые приятные впечатления. Открытые, доброжелательные.

Садык Аскеров

почитал тут комментарии.есть и хорошие и плохие.со стороны не понять.нас.вы у наших женщин спросите какие мы для них.не для других.а для наших

Меня интересует почему люди так доверяют истинным стереотипам и по паре идиотов судят даже не об одном народе а обо всех народах Кавказа разом, это как минимум неразумно

Садык Аскеров

конечно не разумно.на кавказе живет больше народов чем во всей россии и все разные

Михаил

Кавказцы совершенно не уважают женщин , для них женщины долны готовить, убирать, подтирать и сидеть молча дома. Права голоса не имеют.

Ужас какой то рукоприкладство вообще скотство,любовь прошла лучше разойтись как цивилизованные люди

Михаил

к маме подруги приходили и говорили при мне... оказалось лупят многих, и маму то же

Воспитание ничего не поделаешь, чуть ли не норма жене морду бить

Михаил

гонял дед бабушку, соседку моих бабушки и дедушки в селе у них. А моих подружек, там же у бабушки в селе - на лбу их бабушки был огромный шрам - ее дед топором рубанул. Дикость. Воспоминание детства.

Михаил

))) ясно. перебор. ну.... ответила, как могла

Римма Чечётка

Ничего особенного не думаю. Темпераментные люди, слишком. Сужу по фильмам и телепередачам.) Сама не пересекалась.

Наталья Дзагоева

прожила с представителем кавказской диаспоры в зарегистрированном браке 18 лет.....супер!!!! см мою фамилию)

У меня сестра замужем за осетином уже больше 10 лет живут душа в душу

Наталья Дзагоева

мой муж тож осетин....умер...к сожалению...дтп....8 лет назад(

Наталья Дзагоева

женщина которая прожила с мужчиной кавказцем сможет жить только с кавказцем-благородство,уважение и к матери и к жене....не пьющие....ответственные....))))) мне повезло))))......единственный момент....вероисповедание....это важно....сев осетия-мусульмане есть)

Наталья Дзагоева

мусульмане должны жить с мусульманкой или женщина должна принять веру мужа...

Да хотя большая часть осетин православные

Наталья Дзагоева

наверно...да) южная осетия-вся

Ну все они наши бывшие советские и особо религиозных людей я среди них не встречал

Виктор Правдин

Мужчина типа адам! А женщене не допустимо снашатся с не представителями своей рассы

Правда, а вот одна девушка в 18 веке поснашалась и Россия получила великого Пушкина,-солнце русской поэзии

Виктор Правдин

Это Раз в сто лет!

А кто запретил можно узнать??

Виктор Правдин

Ни кто! Это по само сознанию....

Понятно расизм в чистом виде, вопрос исчерпан

Виктор Правдин

Я не расист! Но теорию в её чистом виде уважаю!

Ва
Валентина

Те кого знаю я хорошие приятели,воспитанные и образованные,кроме одного исключения

Ra
Rasena

у моей дочери крестный-кавказский мужчина, вот такой👍 и добавить нечего)

Моя сестра за мужем за осетином, очень счастливая и красивая парочка

Да почему то о целых народах иногда судят по десятку подонков это глупо

Ra
Rasena

канеш глупо, у подонков вообще нет национальности)

Анна Павлова (Кожина)

Чувство семейности у них развито,если сказал,то сделал.

Светлана

не знаю, относить ли к кавказским мужчинам армян....)

Разумеется Закавказье тоже входит в кавказ

Светлана

вот к ним отношусь хорошо, потому что знакомых много из армян, и подруга замужем за армянином много лет... )

Татев

К сожалению, лично не знакома. Но интересно было бы

Татев

)))))))очень смешно. Весело бы было ходить по Беларуси с вопросом кто тут кавказец. Мне бы просто пообщаться))))

А как бы вопросов не надо это и так видно,внешность другая

Татев

Что бы я еще понимала, кто есть кто)))

Брюнеты чаще всего темноглазые , смуглые, многие говорят по русски с акцентом

Татев

))))))спасибо

Екатерина

Хороший знакомый - армянин - хороший человек.

Евгения

Наглости им не занимать.... Личный опыт.

Lady Winter 🇷🇺

Опасаюсь их. Слишком горячи и гневливы

Елена Тапирова

Только о славянских мужчинах дум*аю*

Таша

в любой нации есть плохие и хорошие

Дуся ***

мужчины как мужчины..обыкновенные

Надежда

Вообще не думаю про них.