Татьяна Тренина

Нравится ли вам великолепная Шарлиз Терон,рекламирующая прекрасные духи Жадор Диор?

Ответы
Профиль Удалён

Я бы поостереглась разбрасываться эпитетами в отношению духов в принципе, ибо любые духи на спиртовой основе являются разрушителями "тонкой" структуры женщины.

Профиль Удалён

Мне дети подари недавно.. на маслАх.. из Индии.. по своим "кришнаитским" каналам добыли.. Это- чудо! )))) Но свои всё равно лю.. Они мне... к лицу)))))

Фима Задунайская

верю,и мне мои...)

Татьяна Тренина

Странные женщины,вопрос был про красивую актрису,рекламирующую духи,а всё перетекло в состав духов и ароматы.Читайте внимательно вопросы!

Профиль Удалён

Странные женщины, странные.. схожие с птицею раненой..)))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

а мы сами красивые,чево нам про актрис разгаваривать?

Фило Софочка

когда смотрю рекламу французских духов,думаю-зачем они слова проглатывают,так сексуальнее,что ли?

Ле
Леа

Да. Пока говорить не начинает... На мой взгляд, голос грубоват..

Игорь

Видел её близко , вообще не о чем , только на первенство бани

Вадим

Слишком много превосходных степеней! Уже подозрительно!

Татьяна Тренина

Когда женщина хороша собой,почему бы не подчеркнуть это?

Вадим

Лично мне не нравятся глянцевые женщины! Большинство-- СТЕРВЫ,иначе туда не попадешь или не удержишься

Валерий Тим

на улице пройдёшь, встретишь женщин и покрасивее

Валерий Янковский

Мне Не нравиться!! Тощая и кривоногая!!

Борис

Чему там нравиться? У неё ж паразиты))

Борис Лоскутников

Не видел эту рекламу, не могу сказать

Валерий Рудаков

МЕРИЛИН МОНРО мне больше нравится))))

Георгий Клинцов

ЭТО КОТОРАЯ ЖЕНА ДИКТАТОРА?

Галина Александровна

И духи очень нравятся))

Рустам Пилотов

породистая бабенция!

Татьяна Тренина

рассмешили...бабенции у нас,а у них леди,ну можно и мадам