Михаил Васкович

Что вкладывается в понятие "Женственность"?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Линии женского тела

Лучшие на Земле линии – линии женского тела
Контур его…
Очертание…
Что мои чувства задело…
Абрис волос…
Подбородочка...
Шейки...

И
Милые плечики...
Груди…
Соски бесподобные…
Губ моих ждущие вечером…

Линия талии...
Мягкая…
Контур пупочка...
Бездонного…

Верх наслаждения ясного
И счастья миг бесподобного…
Линия бедер прекраснейших...
Вот она вдруг обрывается...
И… Чудо...
Точка дрожания
Передо мной открывается…

Словно взрыв пламени красного...
Словно стон времени вечного…
Словно взрыв счастья прекрасного....
Длящегося...
Бесконечного…

Абрис коленей и голени...
Линия щиколоток славненьких…
Линия стоп изумительных...
Контуры пальчиков маленьких…

Линии женского тела...
Линии чувств человеческих…
Пальцами чувства задену я...
Чтоб ощутить непременно их…

Геометрически выверен
Путь мой - ладони - отчаянный…
Линии все – бесподобные...
Линии - необычайные…
©️ Copyright: Анатолий Косенко, 2012

Mikhail Vaskovich

Вы, как всегда, правы

Aleksandr Bronfman

— В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляли крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще???

Mikhail Vaskovich

И опять Вы правы.

Наташа Воеводина

Женственность — совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа. Также понятие женственности относится к эстетике и связано с гармоничной выраженностью черт отличающих женское тело от мужского. Понятие женственности включает в себя как чисто биологические, так и социальные и культурные аспекты и не связано исключительно с женским биологическим полом (так, выражение «женственный мужчина» имеет смысл).

Противоположностью женственности является мужественность (маскулинность) — понятие, включающее в себя такие качества, как твердость, стойкость, агрессивность и пр.

Михаил Васкович

Никаких совокупностей. Только два фактора. И всё.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Ты пришёл, и открылось виденье,
Озарилось лучами зари,
Разнеслось по крови вдохновенье,
Тёплый свет растворился внутри.

Свежесть утра коснулась волнами,
Восхищеньем взорвался поток,
И открылся чашами полными,
Удивительный, нежный цветок.

Вдохновение растекается,
И возносится вверх, к куполам,
Это чувства пронзает таинство,
Эйфорию дарует как храм.

Сверху вниз течёт наслаждение,
В жилах светом вибрирует рай,
И качает от возбуждения,
В мыслях новый открылся край.

И звучит в глубине мелодия,
Так спокойна она и мила,
Это в сердце вошла гармония,
Это женственность силу нашла.

Mikhail Vaskovich

Спасибо!

Раиса Украина

Женственность — совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа. Также понятие женственности относится к эстетике и связано с гармоничной выраженностью черт отличающих женское тело от мужского. Понятие женственности включает в себя как чисто биологические, так и социальные и культурные аспекты и не связано исключительно с женским биологическим полом (так, выражение «женственный мужчина» имеет смысл).

Михаил Васкович

Итак. Есть только два конкретных фактора, которые определяют женственность. Угадывайте.

Раиса Украина

да чего мне угадывать..это та которая сидит под реанимацией и своими молитвами вытягивает тебя с того света...это та что портки твои стирпет и не спит, когда ты после реанимации храпиш и лежишь под капельницами..ты в этом не видишь женственность, а в остольном ерулда

Михаил Васкович

Сочувствую

Шс
Шсг

Женщина должна быть нежной и непреклонной, должна царить в мелочах и уступать в главном, быть голубкой и змеёй одновременно. Такая женщина не мстит, не сожалеет и не завидует, в ней соединяются нежность и мужество, доброта и строгость. Противоположности, которые бушуют в ней, постоянно уравновешиваются любовью. Она многогранна и гармонична, не только сама умеет любить, но и учит этому мужчину, помогая стать ему добрее и благороднее. Она требует от мужчины защиты, мужества и жертвенности, давая ему не только наслаждение, но и боль, и учит его терпеть, прощать и любить.

Михаил Васкович

Итак. Есть только два конкретных фактора, по которым судят о женственности. Угадывайте.

Ольга

ВОЛШЕБНАЯ ЭНЕРГИЯ, ПЛЕНЯЮЩАЯ МУЖЧИН– это целый комплекс привычек, черт характера и нрава, интересов и ценностей, благодаря которым прекрасный пол достоин именоваться таким образом. Это особая, женская энергия, которая внешне являет собой совокупность качеств настоящей женщины и выражается буквально во всем – в походке, телодвижениях, осанке, в грудном и бархатном голосе, особых нотках при разговоре, искорках в глазах, нежности и мягкости. Мужчины чувствуют женственность, и она их привораживает, потому что является полной противоположностью их сущности.

Mikhail Vaskovich

Итак. Есть только два конкретных фактора, по которым все судят о женственности.

Нина Швец

Быть ЖЕНЩИНОЙ! Какое счастье!
Дарить любовь,растить детей.
Желанной быть и в одночасье
Спасти от тысячи смертей.
Хранительница и Богиня!
Жена,любимая и Мать !
Благословенно твоё имя ,
Готова всю себя отдать.
За радость даже небольшую,
За счастье, нежность и любовь,
ГОСПОДЬ создал тебя такую,
Чтоб возрождалась вновь и вновь!
Дарила,чтоб тепло и ласку ,
Мужчин сводила бы с ума,
Из будней сделала бы сказку,
И ,Чтоб желанною была.
Настанет день и будет вечер....
Дай БОГ вам ,мира и добра.
И, чтобы каждая в тот вечер,
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ была!!!!!!!

Mikhail Vaskovich

Да, да

Нина Швец

Я, рада..что вам понравился мой вариант женщины......а мужчины?

Mikhail Vaskovich

))

Mikhail Vaskovich

))

Андрей Колосов

Женственность — совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа. Также понятие женственности относится к эстетике и связано с гармоничной выраженностью черт отличающих женское тело от мужского. Понятие женственности включает в себя как чисто биологические, так и социальные и культурные аспекты и не связано исключительно с женским биологическим полом (

Михаил Васкович

Итак. Есть только два конкретных фактора, благодаря которым, все признают в женщине женственность. Только два конкретных фактора. Два слова.

Михаил Васкович

И зачем столько писать? Есть всего два слова.

Михаил Васкович

Можно не понимать, но знать-то надо.

Нина Сизикова

Женственность — совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; Также понятие женственности относится к эстетике и связано с гармоничной выраженностью черт отличающих женское тело от мужского. Понятие женственности включает в себя как чисто биологические, так и социальные и культурные аспекты и не связано исключительно с женским биологическим полом.

Mikhail Vaskovich

Есть только два конкретных фактора. Угадывайте.

Татьяна Быковская

Женственность-это не только внешняя красота женщины,но и внутренняя. Конечно,никто не сорит,что каждая женщина должна быть красивой и ухаживать за собой.Но,все таки, женственной она будет только тогда,когда будет обладать такими качествами характера и поведения,как чуткость,скромность,мягкость,загадочность, эмоциональность и ,немаловажный момент- хорошее чувство юмора.. И,еще,способность женщины понимать мужчину и растворяться в нем ценят все представители мужского пола...

Татьяна Быковская

Спасибо огромное..

Татьяна Быковская

Ну да,и нам,и вам,и вам и нам...Главное,что б наши пожелания друг другу здоровья и удачи-обязательно сбылись...Улыбнитесь.. 🙂

Михаил Васкович

Это, конечно. 😄

В:
Вита : ) Петрова

ооо! моя любимая тема.... Женственность -идти за мужчиной, уступить, сделать его сильным, к примеру,даже если я могу сесть за руль и привезти картошку,лучше попрошу, мужа и потом когда привезет картошку расцеловать его, чтобы он себя чувствовал сильнее, а мы женщины тем самым становились женственными,слабыми в его глазах, женственность- носить платья,юбки, готовить с удовольствием, заниматься детьми,отдавать природное тепло и конечно ухаживать за собой!!!

Mikhail Vaskovich

Будет приз Вам.

В:
Вита : ) Петрова

я наверно по себе сужу только- продолжение рода само собой, быть сексуальной, желанной, сделать так что лавры отдать мужу- его подвести к важному решению и выдать за его идею,выбрать семью, а не карьеру(хотя тут можно поспорить,сама и там и там успеваю)

Mikhail Vaskovich

Итак. Есть только два конкретных фактора.

В:
Вита : ) Петрова

у меня еще есть время? может способность не только вынашивать,но и кормить...природа продумала грудь женщине

Mikhail Vaskovich

Один фактор Вы угадали. Осталось угадать ещё один фактор.

Зинаида Могилевская

В сказке ложь, да в ней намёк, доброму молодцу урок. В каждой сказке, всегда говориться о трёх сестрицах. Каждая выглядит по своему, во всех трёх отражаются природные проявления. Она приземлённая - практичная как земля . Другая невежественная - следует только своим инстинктам, как животное. Третья умница, красавица - она в себе несёт, все лучшие проявления самой природы. Красоту и созедание и т. д. Это и называется женственностью. 😄

Mikhail Vaskovich

Мы все такие, только стесняемся сказать.

Зинаида Могилевская

Всё человеческое мне не чуждо! Но, посмотрев ваши ролики, я поняла. Что понятия романтика, мы с вами, по разному понимаем ... 😊

Mikhail Vaskovich

Вы все ролики посмотрели? Их более 100

Зинаида Могилевская

Посмотрите по переписки, сколько ссылок вы мне написали, столько и посмотрела ... 😊

Mikhail Vaskovich

Ну что ж.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Измените свою жизнь с i-mmm! Начните жить по-настоящему богато!
Присоединяйтесь к таким же простым людям, как и вы!
Узнайте, что такое i-mmm и убедитесь, что все честно и стабильно.
Смотрите наш КАНАЛ на YOUTUBE -

РЕГИСТРАЦИЯ для тех кто не в танке: http://go.i-mmm.com/?r=502514403

---
Для тех в кто в танке консультации по всем вопросам:
Skype: iMMMTUBE
Email: immmtube@gmail.com
реферальный код: 502514403
Музыка
"Exposition B", исполнитель: Peter Joseph (iTunes)

Mikhail Vaskovich

)

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Катерина Осадчая

Женственность...Это шарм,обольщение.Это то,что внутри.Как выглядит женщина,как воспринимается мужчинами,какие ощущения испытывает во время секса,как она общается.Только своей женственностью подавляет агрессивность мужчины(Роксолана) и воссоздаёт энергетическое равновесие в отношениях.Нельзя быть принцессой и ломовой лошадью одновременно.Есть девушки для огорода,и есть для хоровода.

Mikhail Vaskovich

Значит не знаете. Итак, есть только два конкретных обязательный фактора, которые и определяют женственность. Угадывайте и получите приз.

Валентина Валентина

Женственностью, увы, не все женщины обладают. Женственность- это внутреннее состояние души женщины, которое выражается и внешне. Мир женщины не понятен мужчинам- физиологии разные. Смотрит мужчина на женщину и ощущает ее обаяние,даже если ее физическая внешность не совсем подходит под критерий красоты. Обычно такие женщины привлекательны для мужчин.

Mikhail Vaskovich

И не только.

Валентина Валентина

Вы весь такой загадочный, весь в таких ребусах, а попроще нельзя?

Mikhail Vaskovich

Можно, но только осторожно.

Валентина Валентина

Не хотите, как хотите! Удачи вам!!!!

Mikhail Vaskovich

И Вам!

Кариночка Короева

лично я считаю, что нежность, красота )))))и в то же время женственность- это любить заниматься домашними делами, готовить, воспитывать детей, а не заниматься мужскими делами!Или как некоторые девушки считают, что женственность- это по пол дня штукатурится а потом в клубах тусить, то хочу сказать, что они не женственные они просто...) вы меня поняли)) 😉

Кариночка Короева

Каждый год по разному))) Но уголовный кодекс Российской Федерации я знаю наизусть)

Кариночка Короева

всего доброго))

Mikhail Vaskovich

Сомневаюсь.

Кариночка Короева

ваше право

Mikhail Vaskovich

Да, да.

Инна Самойлюк-Василенко

...в каждой женщине от природы заложена женственность, и она просто есть в каждой из нас, и, соответственно, нам не приходит в голову задумываться над этим....дать четкое определение, что такое женственность, достаточно сложно.....это: нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину,и много др.

Mikhail Vaskovich

))

Инна Самойлюк-Василенко

ШАРМ и ОБОЛЬЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Mikhail Vaskovich

А это что за слова?

Инна Самойлюк-Василенко

а вы не знаете?

Mikhail Vaskovich

Этого никто не знает. Одна болтовня

Татьяна Сергиенко

Женственность - способность создавать красоту и уют, желание заботиться о ком-то, способность украшать, кормить и угощать, способность давать поддержку в любой форме. А также деликатность, вежливость, тактичность, терпимость, уступчивость, мягкость, нежность, уравновешенность, спокойствие, размеренность... Можно продолжать до бесконечности

Михаил Васкович

и только два конкретных фактора, которых у Вас нет, определяют женственность.

Татьяна Сергиенко

Похоже, что эти два факора известны только Вам, а может Вы их просто сами придумали. Мои попытки найти ответ на этот вопос на просторах интернета не увенчались успехом. Но осмелюсь предположить, что один из факторов это принадлежность к женскому полу.

Илона Маска

Женственность - это отрицательная провоцирующая и поглощающая сила. Не в плохом смысле, а в смысле физики. Идеал женственности - это черная дыра. Идеал мужественности - вспыхнувшая сверхновая. В человеке же гармоничным является сочетание женского с мизерным колич мужского. Так же и у мужчин. Чистый тестостерон - это безудержный разрушитель.

Mikhail Vaskovich

Итак. Есть только два конкретных фактора, которые говорят о женственности.

Илона Маска

Вся фишка в сочетании их:) в разумном сочетании.

Mikhail Vaskovich

Никаких фишек. Только два конкретных фактора.

Илона Маска

Возможно возможно....

Mikhail Vaskovich

Так есть.