Алена Шанибова

Почему людей тянет покорять горные вершины?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Андрей Карманов

вчера посмотрел фильм Эверест. не понимаю этих придурков. скорее всего комплекс неполноценности и попытка доказать всем что они что-то могут а не бесполезные куски гомна.

Алена Шанибова

Ну у нас на Эльбрусе погибают чаще, от того что, уходят на запретную территорию. Чисто словить адреналин

Андрей Карманов

ну и ловят потом в закрытом гробике)))

Vlad *****

А ты представь: стоит на вершине, курит, а потом раззз окурок щелчком и сплюнул вниз гордо так....и никто не заставит поднять и бросить куда положено....и тишинаааа

Володя

На самом деле всё просто- гора это единственное место на планете которое принудительно формирует глобусную систему координат для человека.

Лоуренс Аравийский

Ну.. Мало ли.. А что? А вдруг?.. Кстати, вы в курсе, что к любой вершине ведет гладкая дорога, по которой носильщики приносят все, что нужно?

Алена Шанибова

Да ладно?! В наших краях все принцы и принцессы и вряд ли на Эльбрус кто-то кроме альпиниста будет нести поклажу. Кавказцы слишком гордые чтобы работать носильщиками

Лоуренс Аравийский

Кавказ? И никто не показывает дорогу на Эльбрус?

Алена Шанибова

Хи хи хи! Тот который показывает - гордо ступает впереди. Потому что за экскурс взял 20 тысяч с каждого, кто идет за ним

Niemand Против Войны

А также морские пучины, а также переплывать океан на лодке, а также пересекать Арктику и Антарктику на лыжах и т.д. и т.п.

Алена Шанибова

Здорово!

Пу
Путник

я сам занимаюсь альпинизмом и думаю что вам никто не даст точного и правильного ответа, сильно много составляющих....

Анатолий Мюллер

Ой! Вы даже не представляете себе, как это здорово!!! Стоишь на вершине,уставший, потный, и восхищаешься ( сам собой).

Алена Шанибова

Ну меня, как горянку, манят горы, но не до такого фанатизма

Руслан Солдатов

Жизнь не удаётся! А там нечего лишнего! Сплошная идилия! Также как и спуститься на бойдарке с верхойва Енисея😊

Михаил Игошин

Всю жизнь покоряю, но точно не знаю. Визбор говорил: "Отыщешь ты в горах победу над собой". Может быть-может быть.

Авдей Мотоциклетов

жизнь на вертикальной стене и особые отношения между товарищами по восхождению -плюс отдых от цивилизации

Андрей ..........................................

Съездить на горно-лыжный курорт - это одно. А забраться в глушь на 5-7 км вверх - это совсем другое...

Pt
Ptur-23

перед тем , как покорить весь мир....следует потренироваться на чём то высоком.... 😜

Мишка Lakmus

Любят добиваться, быть лучше других, переносить трудности, проверять себя

Сибирский Инквизитор

На это отвечает поговорка "умный в гору не пойдет - умный гору обойдет".

Марат Тарамов

так в тыщу раз тяжелее чем девушку.. а так хочется трудностей, побед..

Davron Mukhuddinov

потому, что лучше гор могут быть только горы, на котрых ещё не бывал

Александр Харитонов

Не знаю. Как говорил Высоцкий - Эльбрус и с самолета видно здорово.

Алена Шанибова

Да на вершину можно в ратраке покататься

Ол
Олег

Сам их мало понимаю. Если "горные вершины" не в переносном смысле

Алена Шанибова

В прямом смысле

Ол
Олег

Я был в горах. Да интересно и красиво, если не опасно. А если высоко и опасно, то что-то не по себе. Кайф сомнительный. Потом снится, что срываюсь со скалы и просыпаешься

Алена Шанибова

Значит надо быть осторожным

Ол
Олег

Да всё-равно. Как ни будь осторожным, опасность всегда есть. А кошмары потом во сне никто не отменял)

维克多

Ну это же просто совсем! Лучше гор могут быть... далее - по тексту!