Владимирволк

Здравствуй, Матрёшка! Коллаж у тебя на аве обалденный!!!!..../Привет Матрёшка - Как дела?/Как там КРОШКА - на УРА?/ Нет тебя - и грустно стало! Нет матрёшек - и нас мало!/ Ты здоровья набирай скорей! Для новой ЖИЗНИ - не жалей!/Приходи на сайт потом - расскажи об этом и о том!/ Скоро июль - лето великО! А там и август скоро будет!/ Пусть у тебя всё будет ХОРОШО! А верный друг уж не забудет!/...Удачи, терпения, радости и умиротворённости!!!!!

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

Приветик)))))))) Спасибо))) Что ж вам скучно- лето)) солнце)) шашлыки! - должно быть некогда скучать 😉

ッМ
ッМатрёшкаッ

Ага) Ждемс) Закупаемся..готовимся..На даче усиленная стройка)) Дома ремонт по-маненьку))

Владимирволк

Привет, работяга...Вот тебе выпало пожить в период перемен...хоть и домашних!))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

о, ремонт это дело такое...только закончили - и начинай заново

Владимирволк

вот-вот...ремонт - вечно зелёное дерево!)))

ッМ
ッМатрёшкаッ

да уж) Чтобы интереснее жить было)