Danuta Kogal

«в рекламе — все вранье». согласны? А как же мнение, что хорошая вещь в рекламе не нуждается?)))

Ответы · страница 4
Zaure &

просто нужно исытать ее на себе.действительно хорошая вещь в рекламе е нуждается.но реклама двигатель торговли

Elena Ignatenko

не все-вранье,кое-что преувеличено,кое о чем умалчивается. А второе утверждение совсем не противоречит первому)

Вера Орлова

Ну допустим не все рекламы врут ...Реклама для меня скорее как путеводитель , а уж что покупать я сама разберусь..

Светлана Кузьмина

Я не обращаю внимание на рекламу, если я считаю, что вещь хорошая , или плохая, то никакая реклама не поможет мне

*.
**lyaila** ...

Нет, рекламируют те, у кого есть деньги, а если есть деньги, то хороший доход,значит людям нравится,вещь хорошая

Ксения Брылева

согласна)) правильно не нуждается про нее и так вся страна знает а так же знает где купить получше и подешевле))

Ирина Сагань

Реклама нужна, но только адекватная, которая будет ненавязчиво информировать, а не раздражать своей тупостью!

Иг
Игорь

Реклама- двигатель торговли. В ней не может быть враньём абсолютно все. Нужно уметь отличать "зерна от плевел"

Ирина Биркле

согласна на половину,хороший товар все равно нужно как нибудь пропеарить,иначи о нем проста небудут знать

Елена Устинова

НУжно описывать свойства вещи и её нужность для человека, а это несовместимо с враньём, которое в рекламе!

Дима Волков

на заборе порой матное слово написанно ... однако , когда узнаёшь человека ллучше - воспрнимаешь по другому

Татьяна Лихопёк

Хорошая вещь в плохой рекламе не нуждается! даже если ты узнаешь о чем-то из уст подруг- это тоже реклама!

Гетте Машенька

все, что рекламируют, не значит хорошее, так как раскрутка стоит денег, приходится экономить на качестве

ОК
Олеся Кирсанова

можно сказать, что хорошие вещи и не рекламируют, рекламируют всякую хрень...хотя реклама рекламе рознь))

Natali Prihodko

Думаю в наше время вначале в рекламе нуждается любой товар.Потом,если вещь хорошая, работает сарафанка.

Юрий Галин

НЕТ СРЕДИ ШИРПОТРЕБА СТОЯЩАЯ ВЕЩЬ НУЖДАЕТСЯ В ОБОСТРЕННОМ ВНИМАНИИ И ШИРОКОЙ ИНОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКЕ

Вадя Шитяков

я с тобой согла сен,а ты согла сен то путин урод и у=клоун,а они с медведевым кореша,ты за жириновского?

Мария Ломова

И хорошую вещь надо продавать. Так что любой товар нуждается в рекламе, только иногда в скрытой форме.

Елена Абрамёнок

думаю, что не всё, о чём говорят в рекламе враньё. Реклама - двигатель торговли, своеобразный пиар-ход.

Светлана Овчинникова

Без рекламы не узнаем мы о новых товарах и магазинах. Так что я за рекламу, но не слишком надоедливую