Danuta Kogal

«в рекламе — все вранье». согласны? А как же мнение, что хорошая вещь в рекламе не нуждается?)))

Ответы · страница 8
Любовь Полещук

Одиннадцать лет работы в рекламном бизнесе, научили меня не верить рекламе)))

Асемгуль Ергалиева

да я согласна... но есть некоторые хорошие вещи которые стоит рекламировать...

Юлия

В рекламе не нуждается только Центробанк! Все остальное требует информации)

Владимир Федоров

Вот поэтому и мнение,что рекламируют дерьмо,а хорошие вещи идут через людей

Miss Noza4Ka

то что показывают в рекламе не покупайте,а то что не показывают покупайте)))

Туяна Будажапова

реклама-двигатель торговли.а как издревле повелось?не обманешь-не продашь!

Людмила Иволга

Вот именно поэтому в рекламе врут!Хороший товар и без рекламы раскупается!

Ажар Сайнасарова

К сожалению...в наше время...всё нуждается в рекламе..и хорошее..в том числе...

Гульшат Гайсина

Ну... одно другому не противоречит. Хорошую вещь можно и не рекламировать )))

Псих В Законе

Имелось в виду,что про хорошую вещь и врать не надо,если ты поняла о чем я 🙂

Андрей Еросенко

хорошая вещь действительно в рекламе не нуждается и не вся реклама вранье

Ольга Вильдяева

Я, её вообще не смотрю. Что надо в магазинах полно. Всё зависит от кошелька.

Юлия Кангурова

В рекламе 100%вранья)))) Действительно хороший товар в рекламе не нуждается))

Татьяна Щербакова

реклама -двигатель торговли,а мы иногда не думая ,переплачиваем за бренды

Альбина Кучумова

МЫ ЖЕ НЕ ВСЕ РЕКЛАМЫ СМОТРИМ, Я ВОТ ПРОПУСКАЮ ИХ! А ПОКУПАЮ ЧТО НЕОБХОДИМО!

Татьяна Глядченко

Абсолютно согласна! Хорошая вещь, действительно, в рекламе не нуждается 😉

Ксения Маликова

Не совсем, реклама это движение а хорошее оно или плохое это дело десятое

Венера Зарипова

Это на психологическом уровне.Большинство ведется на рекламу.Проверено.

Денис Пармин

реклама создана для того что бы привлечь людей даже если им это и не надо

Ольга Волкова

почему? нуждается. она же как-то должна заявить о себе. чтобы о ней узнали