Петр Холод

От Жириновского. "Жирные пускай в Америку уезжают, а у нас останутся только поджарые, легкие депутаты"! С ним согласен, а Вы?

Ответы
Ольга Скрябина

Вот ещё бы у этих жирных депутатов провести конфискацию наворованных денежных средств, наша экономика получила солидную поддержку. Пусть валят в Америку, воздух чище будет

Петр Холод

Вы правы.

Аркадий

Я растолстел с возрастом из-за нарушения обмена веществ. Фактически из-за заболевания. Ем мало. Если ходить все время голодным, то даже похудеть можно.

Аркадий

В чем не заинтересован? В снижении веса? Очень заинтересован! Но есть ли, что вам мне сказать по этому поводу? Если мне не 20 и даже не 40 лет, када я легко корректировал свой вес именно физической нагрузкой и отказом от лишних сладостей? Что мне теперь в 67 лет делать? Есть только капусту и огурцы?

Петр Холод

Это не возраст, о нагрузках речи не идет. Есть божье правило про еду, которое надо соблюдать. Вот и все. Удачи Вам.

Аркадий

Во, сказали! "Божье правило"! И при чем тут нарушение обмена веществ?

Петр Холод

В чрезмерном питании (изначально).

Аркадий

Говорю же я не питался НИКОГДА чрезмерно. А, щас ем меньше других, ээс этим все согласны. Но вес -избыточный.

Ел
Елена

да, жириновского в америку, остальным сделать зарплату в 20000 рублей, слуги народа не должны получать зарплату в 30 раз больше своих хозяев)))

Петр Холод

Вы правы. Вопрос адресовать нужно В.Ф. Сам пусть худеет.

Ел
Елена

не послушают

Петр Холод

Вот в этом и весь вопрос. Сплошное словоблюдие.

Весна Красна

Иногда он дело говорит , но только в серьёзных интервью . А думскую трибуну он чаще использует для эпатажа ... это мои наблюдения )

Петр Холод

Правильно, спасибо.

Яна Баштар

Америка жирных не держит на ответственных постах и охранных службах...Так что и там жирные пролетают!

Петр Холод

Понятно.

Коля Из Валдая Как-То

ну зажрались =это точно ! надо просто доходы им урезать тогда сами съезжать начнут

Марина Степанова

А он себя к каким относит?или он таким способом слинять хочет в Америку?

Петр Холод

Вот речь как раз о нем. Пусть пример в поджарости покажет.

Марина Степанова

Пусть покажет.

Руслана

Ага! Щоб ставали жирними і в Америку, потім інших кормити. Воно так і є!

Петр Холод

Да, Вы прывы.

Руслана

Ага! Щоб ставали жирними і в Америку, потім інших кормити. Воно так і є!

Петр Холод

Вы правы.

Марина

Так жирные все добренькие, а поджарые будут бегать в поисках пищи)))

Петр Холод

Я так думаю, В.Ф. должен начать с себя. Добрые те, кто любит сладкое.

Марина

А я Вольфовича люблю!!! А любители сладкого обычно беззубые😀😀

Петр Холод

Ура.

Марина

Вы чему радуетесь?! Вы тоже сторонник Жирика или любите сладкое???!!!!😀

Петр Холод

Люблю сладкое. А Жириновкий умен, спору нет, только много говорит лишнего.

Марина

Да ему просто создали такой имидж! В жизни он совсем другой!!! Сама по себе политика вещь очень скучная, а так все повеселее 😍

Юлия Пьянкова

??а что зависит от массы тела???разве только..ускорение..((

Юлия Пьянкова

а кто есть В.Ф.?

Петр Холод

Жириновский.

Юлия Пьянкова

расшифруйте Ф.

Петр Холод

Фу...

Любовь Волохина

в последнее время я много в чем с ним соглашаюсь

Петр Холод

ОК!

Петр Холод

ОК!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поджарые - это те, кто еще не успел наворовать?

Lаzy

Это- не от нас зависит...Как карта ляжет

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну почему не от нас...............очень даже и от нас.....

Lаzy

Ну, тогда отвечу так- не дождутся

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Мне нравится такой

Lаzy

🌹🌹🌹

Марина Мокина

да он вообще все правильно говорит...................

Петр Холод

Одно дело быть на публике, другое дело чего-то изрекать, как политик. Вопрос был в том, а Вы кто В.В.

Марина Мокина

нет я М.М.

Петр Холод

Да Марина, Вольфович должен следить за своей речью.

Марина Мокина

с этим я согласна

Петр Холод

ОК!

Вален Игнат

Депутаты тоже жируют. Хорошая кормушка у них.

Петр Холод

Да, в точку.

Вален Игнат

Вот так.

Люция*******

Очередная его хохма,а ведь умнейший мужик!!!

Петр Холод

Умный, спору нет, но если чего-то говорит, пусть начинает с себя.

Люция*******

Ну,о себе ни каждый хочет говорить,он сиснительный! 😉

Петр Холод

ОК!

Светлана Чуйкова

Желательно, чтобы умные остались!

Петр Холод

Вы правы.

Светлана Чуйкова

я знаю

Петр Холод

ОК!

Вера Сорокина

я думаю, он п конкретных говорил))

Петр Холод

Пусть с себя начинает.

Вера Сорокина

Был такой совсем жирный - заплывший, - сбежал)

Петр Холод

Другой придет.

Вера Сорокина

И придут, и те, что есть - разъедятся

Петр Холод

Никакого культа пищи, ужин только врагу.

Та
Танита

Жириновский себя к каким отнес?

Петр Холод

И я о том, пусть начинает с себя.

Та
Танита

а семьи и дети их где?

Петр Холод

Одним словом, жируют.

Та
Танита

и врут

Петр Холод

Да, спасибо за ответ.

Валентина Леонтьева(Карелия )

😄 😄 Жирик зря не скажет !!!

Петр Холод

ОК!