Vasiliy Starovoytov

Синодический период обращения 398,88 дня. Наклонение i 1,03 относительно эклиптике. И куда меня занесло!!!!

Ответы
Наталья Кулешова

жаль.... приборов нет для вычисленья... но - если важно моё мненье ....сдуло вас с земли родной!!! но всёж надеюсь что вернётесь вы домой !!!!!

Valeria Malafeeva

если есть в твиттере,то читай меня,буду рада) https://twitter.com/MalafeevaLera
или просто задай вопрос )http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva

Elena Shevchenko

вот вот! Хоть я и не блондинка, но мне тоже не понятно и, как следствие, малоинтересно, куда вас занесло...

Dima_ Dima///

я пока прочитал - у меня что то щелкнуло в голове, интересно что же произошло с тобой когда это писал))))

Маргарита Кухаренко

с точки зрения,синодического обращения,то тебя круто занесло

Мария Петракова

зачем говорить так сложно!? заняться больше людям нечем

Му
Мущщина

не правильный вопрос! ))) ЧТО ВЫ ТАКОЕ КУРИТЕ??? )))))))))))))

Vasiliy Starovoytov

Заваливай. Вместе кунем

Му
Мущщина

я пас)

Vasiliy Starovoytov

Не куришь?

Му
Мущщина

веселые растения нет)

Ирина Давыденко

не понятно куда, не понятно для чего, не ведомо к кому

Ja
Jamie神

это астрономия брат, и что хуже всего я тебя поняла))

Валерия Шиповалова

оооо, понятия не имею, я даже не поняла о чем речь...(((

Тамара Пацепник

То надо стать и кричать:Гле я попал,и где мои веши? 😄

Iskandar Abdujabborov

https://en.wikipedia.org/wiki/The_100:_A_Ranking_of_the_Most_Influential_Persons_in_History

Ольга Кузнецова

В эклиптический наклон синодического "возраста"

Принцесска ***

Ой, Вась, я и не знаю, но видать куда то не туда))))

Катя Соболь

оооо) это край) помоему тебе надо в клуб, тусить)

Елена Конкина

Вот и я пытаюсь найти ваше месторасположения)))

Ирина Зубкова

да уж...твои координаты зависят только от тебя

Оксана Шевчук

КАРАУЛ! Будь попроще - и к тебе люди потянутся!

Юл
Юлия

уже 9 марта- хватит пить, праздник закончился)

Григорий Портнов

интересно...Юпитер... вот ток , что там делать)))