Хв
Хвостато-Мехастый)))

Вы вышли на многолюдную улицу и вдруг заметили что надели свитер(кофту) наизнанку, торчащими нитками наружу, что будете делать?

Ответы
Любовь Арзубова

Саш,у меня сестра так несколько лет носила связанный в ручную джемпер,правда без ниток,но соединительные швы же были видны.Как она не заметила их ума не приложу.

Марьям Хатмуллина

Все подумают, что это мода, завтра пол города будут одеты как вы, так что не переживайте насчёт этого, у нас же народ как бараны, ничего не думая копируют других....

Juri Robert

продолжать движение,а если напомнят не буду реагировать и вообще когда одежда на изнанку-это способ вернуть назад чужой заговор

Лена Головкина

постараюсь зайти куда-нибудь и переодеть...в крайнем случае-вернуться домой(если кофта на голое тело/бельё)

Dasha Nov

ничего не буду делать , доеду до пункта назначения ( дома , работы или куда ехала) и там уже переодену

Евгения Петрова

вообще станет не удобно,но буду искать место где переодеться,если под кофтой ничего нет

Олька

ооо было такое один раз,тупо натянула куртку сверху и сидела потела от жары в больнице

Наталья Трунина

вернусь и переодену ! а если он поверх чего-то , то на улице исправлю положение ! не беда

Наталия Степанова

Не снимать же его на многлюдной улице! Найду укромное место, чтобы переодеть.

Наталья Морукова

блииин,вот засада,возможно найду какой то укромный уголок.чтобы переодеться

Ольга Смирнова

Пойду дальше, мало ли какая мода!!! И не такое увидишь в наше время!!!!!

OK
Olya-Olya Knol

переодену и мне по фиг будет, и пойду дальше как ни в чем не бывало

Таня Ямпольская

Буду идти как не в чём не бывало, пусть думают что это новая мода!

Yanka Yanka

у меня такое было, ну че ж теперь - мне как-то пох.. на людей вокруг

Ирина Солнце

переодену в ближайшем магазине, кафе, биотуалете, в кустах...))))

Людмила Лященко

да никто и не заметит, а если заметит...ну и что? со всеми бывает

Наталья Котенко

сделаю вид , что так и надо - прийду на работу и переодену ! :-)))

Елена Сорокина

зайду в ближайший подьъезд или туалет в кафе и переоденусь

Anastasiya Grosheva

буду искать ближайшее подходящее место для переодевания

Галия Исангулова

зайду в ближайший магазин и в примерочной переоденусь)))