Алиша

это ж скольким нужно было "пожалуйста сказать", чтоб настолько неподходящую по образу поставили на Лару Крофт??? Эта девушка может быть в боевом экшене как спасаемая кем то, вся такая в кружевах и с веером. Нет у нее во взгляде ничего боевого, огонька охотника -нет. Вот Мишель Родригес или Руби Роуз подошли

Ответы
Роман

да это лесбиянки, сразу видно же. кто на них пойдет то

Алиша

зато огонек в глазах именно боевой, а эта как блеющая покорная овца выглядит

Роман

ну неее, есть же нормальные женственные девушки

Алиша

это к чему? я про подходящий образ к роли

Роман

точно