Mr.freeman

Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по-настоящему из ряда вон? Никогда! И не сможете! Знаете почему? Потому что все это находиться за пределами вашей зоны комфорта. Вы упакованы в нее, словно в армированный полипропиленовый мешок. Вы — куски мяса, зажатые рамками быта и работы.Или Я не прав?! Может, Я ошибаюсь? Поправьте меня! Вы, например, можете подарить свой мобильник первому встречному? А? Вопрос на засыпку! Можете прямо сейчас отформатировать винт на вашем компьютере? Стремно? Обосрались?! А знаете, почему вы этого не сделаете? Потому что это равноценно самоубийству. Вы без этого не существуете. Вы когда-нибудь что-нибудь вообще делали самостоятельно, следовали своему решению, не ждали указания «Just do it», а?!

Ответы
Екатерина

Выходить из зоны комфорта полезно, если это делать с умом и пользой