Я Юлия

🖼Что же, черт возьми, произошло и что пошло не так? Куда подевались гангстеры?

Ответы
Петр Черняев

А вам они зачем? Это воры и бандиты. И никуда они не подевались, просто немного тише себя ведут. У меня буквально вчера с банковской карты пытались снять некую сумму. Но фиг им (!) - у меня такой суммы на счету не оказалось (я пенсионер, живу на копейки), и гангстеры остались с носом! Но они же могут и пенсию мою снять! А как жить без нее?

Я Юлия

Почему в все реагируют только на гангстеров? Почему никто не смотрит на картинку?

Сергей Григорьев

сейчас закон нарушают по другому и деньги зарабатывают через хитрые махинации. В открытую никто не полезет, потому что уже не выйдет как раньше. Окажешься за решёткой.

Игорь Крайнов

В подворотне Вас ждёт маньяк Хочет вас посадить на крючок Утекай ! Все гангстеры спят .... Это утверждает Мумий тролль ))

Валерий Дягилев

В Голливуде при съёмке какого нибудь фильма должны сниматься обязательно белый, чёрный и голубой.

Демонолог Миднайт

Гангстеры трансформировались в гопоту, а не хипстоту, так что правая картинка немного не в тему))

Yts - 62

Их хватает, только называют их по-другому - Новые русские, Бандиты, Гоблины, братва, в общем.

Я-
Я-Искал-Тебя

таки вон одна гангстерша на аве ,смотрит улыбается с утречка ,хочет чего то сказать нам))

Я-
Я-Искал-Тебя

как это нет...море просто тута баб))

Я Юлия

Ну так и иди тогда к бабам..

Я-
Я-Искал-Тебя

таки пришёл же...ну это,к тебе Юлька))

Я Юлия

Ты меня бабой обозвал?

Я-
Я-Искал-Тебя

я?
когда?

Михаил Мизеров

ушли в легальный бизнес после накопления стартового капитала. Остались тупые гопники

Александр

Слишком большие мушки...Зря не спиливали, слишком уж большие мушки на револьверах...

Валерий Семёнов

Да, а еще если провернуть. Обязательно мушку спилить нужно.

Юрий (Челябинск)

За что боролись, учитывая сегодняшние тенденции то ли ещё будет

Иг
Игорь

Они ушли в хакеры .....и терзают Америку во время выборов ......

Я Юлия

Это их проблемы

Иг
Игорь

да но они отражаются на всем ....

Я Юлия

Немного осталось, и их никчёмная валюта нас касаться не будет.

Иг
Игорь

Возможно не очеь скоро ...но как то к этому идет ...

Я Юлия

Все будет раньше чем им бы этого хотелось

Константин Крылов

Исчмырились, а некоторые даже половую ориентацию сменили.

Владислав Павлов

Мы из гангстеров стали нормальними людьми, а не этим всем

Я Юлия

То есть, по-вашему, гангстеры - это ненормально, а те что в шортиках и с хвостиком - это нормально?

Владислав Павлов

Гангстеры, это ненормально по любому,

Я Юлия

Речь идёт не о самих гангстера, а об их стиле в одежде..

Владислав Павлов

О, стиль да, шляпы и костюмы вечны

Я Юлия

А мне показалось, что вам стиль п********* больше нравится.

Владислав Павлов

Не понял, звездочки уберите, а так да, джинсы и свитер наше всё, а у вас вот улыбка коассная

Серж)))

Их всех перестреляли, вот такие в розовеньком что справа

Тихий Ужас

Слышала песенку "мой дедушка - разбойник "?.. Папанов пел .

Андрей Хрисанфов

Не толерантно это, оскорбляет итальянцев и евреев в США!

Игорь Качесов

Вам что адреналина не хватает, прыгни с тарзанки!☝️😉

Я Юлия

Вы на картинку смотрите?

Игорь Качесов

Это не ново, какие власти - такое население!☝️😉

Я Юлия

А власти то тут причем?

Игорь Качесов

Всё зависит от власти!🤷‍♂️

Я Юлия

Что все? Она штаны должны купить?

Игорь Качесов

Дело не в штанах, а в головах!☝️😉

Игорь Качесов

Там - во власти половина таких!☝️🤣

Василий Стеклов

Гангстеры просто легализовались и стали у власти.

Ведающий.

Не для войны авторитетов мама сынок растила!))

Израненное Сердце

хватит копипастить всуе,и гангстеры пропадут