Ал
Алексей

руссияне после того как мы подрались с Украиной помимо всего мы еще и лишили нашу попсу красивых и талантливых баб.. одна Анька Седакова или Даша Астафьева чего стоили . на кого нам теперь смотреть на вечно обдолбанную Чичерину чтоли?

–11
Ответы
Татьяна Черненкова

Да есть россиянки певицы хорошие и не мало....

Ал
Алексей

например?

Татьяна Черненкова

Например...Вера Евгеньевна Алдонина появилась на свет 1 декабря 2006 года в Москве. Рождение наследницы было долгожданным событием для ее матери — певицы Юлии Началовой..

Ал
Алексей

впервые слышу

Татьяна Черненкова

Зря , очень приятный голос.)) 👍 Найдите в инете и послушайте.

Ал
Алексей

ок

Татьяна Черненкова

Да Вы, батенька, отстаёте от.жизни сидя в этой яме под названием "Спрашивалка".)))

Морошка

У вас теперь есть Шаман:))))

Морошка

Страной заниматься некогда. Вот сейчас, не дай Бог, землетрясение посильнее у нас - и никто на помощь не придет. Лукашенко если только с трактором.

Ал
Алексей

ну путин угробил людей куда больше любого землятресения

Морошка

да, это факт. Который не доходит до нашего народа.

Ал
Алексей

как бы тебя обьяснить.. у нас нет народа года эдак с 1985 а может и раньше

Морошка

да раньше...глубже все

Алексей Ерёмин(Бердск)

Попссину не перевариваю.

Ал
Алексей

ну и дурак

Алексей Ерёмин(Бердск)

А ты кретин!

Ал
Алексей

ну еще бы

Алексей Ерёмин(Бердск)

ЧС канализацию хочешь слиться?

Ал
Алексей

напугал ежа жопой

Ди
Дикая

😏