Аня Розенблюм-Задунайская

Люблю смотреть Тик Ток. И ихние слова поддерживаю. Луна плоская! Тьфу Земля плоская. Конечно она не лежит на 3-х слонах. Она летит вверх. Поэтому мы не падаем! Кстати, я ясновидящая! Мои друзья ответят так: Анька, опять напилась! И что? как зависит мое мнение от вина?

Ответы
Niemand Против Войны

После кьянти одно мнение, после борматухи другое... Жду, когда в Замостье пригласите!

Аня Розенблюм-Задунайская

Сколько раз! Я не замостенькая! Я Гавааньская! Я круче! Я связана с моряками! Ух- ты мы вышли их бухты!

Юрий Ласковец

оне те завидують--ти вверх летишь а оне тормозят😜

Аня Розенблюм-Задунайская

Очень трудно. Ты за жуликов и воров? Ты за то, чтобы простой народ грабмли придумывали но вые закона против нас? Народа?

Юрий Ласковец

вот ни за что не поверю шо лично ти народ!!!я сам был депутатом и насмотрелся ой-ёй!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Депутаты бывают разные. Хочешь спорить?

Юрий Ласковец

с очевидным никада!!а вот ти фсегда...................

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не обижаюсь. Только не матом. Сейчас, как всегда Назарет!

Андрей Григорьев

🤝😘