Проходил Мимо.

- Привет! Извини, давно не писал, работы было валом! Выручай бро, мы с Анькой на 2 недели уезжаем - ты не возьмешь к себе кота на это время?
- Так вы еще прошлого не забрали!
- Бля...Так он все это время у тебя был??????- Офигеть!! А мы уже нового завели...😂😂
Забывали вы - или кто то из знакомых - то, что вроде бы невозможно забыть?))

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Да, я однажды забыл машину. Утром вышел - нет ее.
Думал, угнали. Даже заявление написал уже. Сосед был понятым, оно же мне потом и сказал, что машина в соседнем дворе у магазина стоит (она довольно редкая тогда была).
Менты ржали, когда я пришел заявление забирать. Говорят, что столько пить за рулем вредно )
При этом я-то трезвый был. Просто работал много, голова была другим занята ))

Проходил Мимо.

Ахаха!!!))))) Это сильно!👍

Наталья Баженевских

Нам котёнка оставляли но потом забрали, жалко было отдавать привыкли и привязались. Мы с братом детьми были так он у нас с парашютом прыгал в печку лазил в подвал со второго этажа падал, но сам. Насильно не заставляли, а был рахит пузатый на кривых тонких лапках Кузьмой звали. А греться садился на край поддували когда печка топилась.

Наталья

Не я забывала в у меня в группе забыли про ребятишек( Они двойняшки) Родители молодые думали . что бабушка с дедушкой заберут а бабушка с дедушкой- что родители.. В то советское время телефоны не у каждого в квартире были. в итоге дети ночевали у меня..

Проходил Мимо.

Офигеть!!

Наталья

Бывает.. молодые же родители то.

Светлана Филюкова

НЕТ,... Я отдала подруге пёсика, потом, пожалела, был культурный и вежливый, не гадил , не кусал без разрешения,сидел на своём месте, если приходили друзья.а у неё стал разбойником- лаял, кусал,и меня,всех, гадил на кроватях...жуть...

Светлана Филюкова

жалко было, не обижалась, к детям ластился, со мной не разговаривал,

Проходил Мимо.

Не переживайте))

Светлана Филюкова

извините, вспомнила, грустно стало,прошло 35 лет

Роман

Я ребёнка дома как то забыл, собрались уезжать дочка ещё совсем маленькая одели положили на диван и ушли😂😂 а она так и лежала, мы когда сели в машину только поняли что что то забыли🤦🏻‍♂️

Проходил Мимо.

Офигеть!!! Дочке об этом не рассказывайте😂😂

Роман

Да ладно не обидится ей всего годик тогда был сейчас 6.

Проходил Мимо.

Сейчас нет, а подростком может)) Подростки вообще иногда на что угодно обижаются - у меня дочки 20 и 16 лет и сын 13)))

Роман

Ну это понятно😏

Андрей Евгеньевич

Нет, только намеренный игнор. Если кто-то, что-то, действительно необходим никогда не забудешь. А персонажи из Вашего анекдота...да и не любили кота вовсе и второго забудут так-же)))

La
Larisa

У меня проездом на машине были друзья и забыли сумку с документами и правами, ключами от квартиры, там же лежали доллары на покупку квартиры в Санкт-Петербурге

La
Larisa

😭

La
Larisa

Нашел?

Проходил Мимо.

Нашел! Это был день рождения директора и все нарезались как поросенки!)))) И тут под вечер приходят клиенты и оформляют заказ!! Как они деньги то решились нам отдать, красавцам таким😂😂😂 Повезло, что на следующий день я пришел раньше обычного и сразу решил проверить заказ - а ничего нет!!!! Ну и быстрей осматривать все места куда можно было деть. В курилку заглянул от отчаянья, на всякий случай...и вот они, лежат родимые, в заказ завернутые🤣🤣🤣

La
Larisa

Класс!! Свезло неимоверно

Проходил Мимо.

Да уж!! В то время, это были очень приличные деньги. Не квартира конечно, но все же....)))

Люся Селезнева

Я забываю что у меня в шкафу лежит. Иногда смотрю а там новая кофточка.я имею ввиду старая .хочется просто выбросить весь гардероб.одежда стала напрягать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Собаку, впопыхах, один раз забыла у магазина привязанную....так она так мне радовалась, когда я про нее вспомнила и забрала, что сроду не забуду.

Проходил Мимо.

Бедная собака...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я не надолго. Дома сразу вспомнила, что она со мной ходила.

Проходил Мимо.

Сколько было лет?)) Вам)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

11 или 12, не помню уже. И собаки уже нет больше-((😥

Проходил Мимо.

Ребенку простительно забыть, у детей внимание очень быстро переключается))))....Собачку жалко....я

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У приятеля знакомая уезжала за границу и оставила на время свою (Ксолоитцкуинтли) - собака так прижилась, уже 7-й год живёт 🖼

Ка
Камила

Знакомые так младшего в садике забыли забрать, только в 11 вечера обнаружили. А тот со сторожем сидел смотрел мульты.

Проходил Мимо.

У меня потом как выяснилось, возникла другая проблема - я не воспринимал их отдельно, жену и детей. Когда она ушла, это стало проблемой.

Ка
Камила

Куда ушла

Проходил Мимо.

Развелись мы.

Ка
Камила

А дети с вами?

Подсолнух

Бывало такое с одними людьми Кот был нежен и выбирал еду а когда его хозяева вернулись, он стал есть все!!!

Konstantine Samohin

??? ошуеть....а как эти кадры в первый раз вернулись...и вообще в этот раз -вернутся ли...вдруг забудут - куда...

Vi
Viola

Было дела моя мама забыла забрать моего сына из садика , пока я была на работе . Забирала я уже ночью .

Проходил Мимо.

А папа?🙄

Vi
Viola

Папы не было в живых .

Проходил Мимо.

Простите.

Vi
Viola

🤷‍♀️ ситуации всякие бывают .

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не, я,конечно, могу забыть, что не успела развестись с бывшим мужем, но животину забыть-это нет!)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да, подбирала к ногам))

Проходил Мимо.

У вас получилось - они (ноги) отлично смотрятся на ее фоне😜

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

так и было задумано))

Проходил Мимо.

Еще разпересмотрел - не ошибся и правда отлично))))

Елена Щупак

Забыли как-то сына возле киоска на вокзале, опомнились вернулись, а он уже с милиционером стоит.

Проходил Мимо.

Ужас!)) Но главное, все хорошо кончилось)))

Елена Щупак

Конечно. Быстро опомнились, что его-то рядом нет.

Морошка

сейчас возникла необходимость придумать антиазбыватель детей в машине ...дожили

Проходил Мимо.

Да уж...

Морошка

Прибор получился простым, как все гениальное. Он объединяет плату управления, несколько датчиков, батарею и приемопередатчик. Как только в детском кресле оказывается малыш, под действием его веса автоматически начинает работу этот прибор. Далее, если температура кресла повышается до критической (102 градуса), раздается сигнал тревоги. Родителям на сотовый приходит уведомление об этом. Если в течение минуты не происходит реакции, спасателям автоматически отправляются сведения о местоположении машины с запертым в ней ребенком.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нам так такселя привезли на случку и забыли забрать. С 2012 года живёт у нас. 🙂

Проходил Мимо.

😂😂😂 Какой раз убеждаюсь, что все анекдоты взяты из жизни))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Проходил Мимо.

Вашему такселю плохо, вы его обижаете?))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет конечно. Просто, он очень долго переживал предательство прежних хозяев, дошло до алопеции, долго лечили, разговаривали и объясняли почему так произошло, он сначала был "ёжиком" по характеру, но принял нас. Теперь мы его любим и защищаем, он уже старенький, беззубый, глуховатый и подслеповатый, но всё равно наш милый мальчик Женька. 🙂

Проходил Мимо.

Возможно, что ему повезло, что забыли именно у вас))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ему невозможно повезло, что прежние хозяева, просто не выгнали его на улицу, а хотели. Я об этом узнала спустя три года от общей знакомой, оказывается, она им сказала, что мы ищем кобеля для случки и они вот так избавились от мальчишки.

Татьяна Снегина

Неа, это не забывчивость. Такие люди нуждаются в лечении или хороших тумаках

Проходил Мимо.

Хорошо))

Ангел Ангелси

Ахахаа, соседка цветы у меня забывала, я все время следила за её цветами.

Проходил Мимо.

Ну?? Дальше то что?? Что за случай?🙄🤔

Ангел Ангелси

Давно, соседка приносила цветы, я уже переехала в другую страну).

Проходил Мимо.

Ясно)))