Аня Розенблюм-Задунайская

Я хочу стать владычецой морскою! Вот Брат мне говорит! уймись Аня! Не твое все это! Ведь сила в правде? Это он говорит! НЕ стоит , тебе Анька, быть владычецой! А как вы думаете? Сила в правде?

Ответы
Oleg Ы

на фига быть владычицей морскою? отсыреешь, вечно мокрая.. фу...

Watchmaker 🕗

В возможностях ее реализовать и ее нанести удар !

Watchmaker 🕗

Знаю ли я тебя ? Я знаю твою импульсивность Остальное должен знать твой мужчина.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не импулсивность, то за зверь это? Я вежливая и добрая! 🙂

Watchmaker 🕗

Ай ай , вот врать ты не умеешь 😅

Аня Розенблюм-Задунайская

Действительно, я врать не умею. Это вы так думаете? Так выглядет со стороны? Оскорбляю? Увы! Сама знаю за собой грех! Не могу взять пальцы в руки и чтобы они не писали гадости! Эти пальцы пишут ответы и я с них дурею!

Watchmaker 🕗

Тебе простительно , ты девочка

Иван Петров

Стоит тебе стать пулеметчицей

Аня Розенблюм-Задунайская

Неплохо! Я Анка - пулеметчица? Тогда моя сила будет не в правде, а в силе!

Алексей Генералов

Вам надо сходить в синагогу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Или к любовнику? Ведь вы написали ответ, зная, что в фильме Бриллиантов рука, изменили слова про синагогу на любовницу?

Алексей Генералов

)) Умница!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я смотрю фильмы и замечаю и помню цитаты. Я не еврейка! Если вас беспокоит. моя фамилия Кондина. Я думаю, что я из башкирок. Не уверена! люблю смотреть фильмы. Бред Питт, Джони Депп, Ди капри- не очень

Григорий Шапиро

А ты плавать хоть умеешь?😜

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не люблю, либералов, либерастов, неолибералов, либертанианцев. Навальный - наймит США! ( но. 22 года сидеть в колонии - это чушь!) Нужно разнообразие мнений. Путин - трус!!!!!! Посадил Навального, Фургалу, Платошкина и многих. Боится старик за свою власть! Я за социализм За Сталина!

Григорий Шапиро

Флаг тебе в руки!Хотя,я сам либералов не люблю.Консерватор.Но без коммунизма.Утопии не нравятся...

Аня Розенблюм-Задунайская

консерватор - это кто? Сейчас? у ты и дурачек! Время тебе! старику определиться! с политикой! Ты за царя? за Николашку? НЕт? Чего пишешь дурь, отрок! Ты консерватор! Ты труха, голимая! Ты скоро отбросишь коньки с этим Путиным! В России никогда не было консерваторов! Дурак ты старик! и старуха у тебя тоже дура! Давай лови золотую рыбку!

Григорий Шапиро

А вот старуху не тронь!Нет её уже...Уважай хоть память об умерших...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты думаешь, что я вытру сопли и извинюсь? Ты твою старуху сам заморил, голосуя за Путина, за реформу, за Голикову. НУ тебя даже извилина не поняла, что медицина в СССР была самая лудшая при СССР! А твоя старуха? Простила она тебя, глупого! Ты же за Путина? А она умерла! а ты, дурак, не видишь связи? Я уважай ее память? Я виновата? А не Путин с Голиковой? А ты уважаешь ее память? Старик? Дурак, ты старик!

Адам Адамов

Пока жив, мало кто помет

Адам Адамов

Нууу, за понимание🥂

Аня Розенблюм-Задунайская

Не стандартно пишите! Поэтому мне нравитесь! 🙂 НЕ стоит унывать из этого же фильма!

Адам Адамов

Я всегда говорил, что не стоит унывать. А к стати...и вы единственный человек здесь, который мне сказал, что я пишу не стандартно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пишите от своей души, от настроения, Не как все. изнутри, от сердца.

Адам Адамов

Ну, вы меня растрогали, честно. Спасибо. Я запомню.🌞🌏

Здравый Знакомый

ты обещала завязать...))))

Аня Розенблюм-Задунайская

НИКОГДА! я такое не обещала!

Здравый Знакомый

мда....

Аня Розенблюм-Задунайская

Да что же вы за зверь? Такой?

Хитрый Лис

Конечно в правде

Natalia Kendesh

Конечно