Аня Розенблюм-Задунайская

Зря вы думаете, что Анька может все! Посмотрите на меня! Руки падагратические, трясутся, и не могут уже удержать 4 члена. А вы ту все меня гнобите! Пожалейте старость! Уважайте старость! А вы уважаете старость?

Ответы
Амид

Уважение нужно заслужить старость это не заслуга для уважения

Аня Розенблюм-Задунайская

Я была в Натании. Туристом. Там уважают стариков. Просто так!Увы, но вы не правы. Вы попали в рай. Также вы похожи лицом и верой на царя Ирода. Поэтому вам будет там хорошо! Вы ответите мне: Мне уже хорошо! А тебя не знаю. ты (это я) Сука.

Дмитрий Каракозиди

Тех кто ещё могут держать аж три члена уважаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хватит болтать. Идите уже тушите пожары!

Ко
Космонавт

Не держи. Рот для чего

Аня Розенблюм-Задунайская

Рот- священное! Это для ВИП посетителей!

Не
Немо

А 3?

Аня Розенблюм-Задунайская

Три возможно удержать в трясущихся рученках.

Не
Немо

Тогда ещё не все потеряно