Аня Розенблюм-Задунайская

Многие спрашивают меня Анька ты наркошка? нЕт. и еще раз нет! Честно. НЕ курю! соблюдаю здоровый образ жизни! Боюсь. Что наркодиллеры воспользуется моим невинным телом и изнасилуют меня! А мне потом придется тратить деньги на восстановление плевны! Ведь я хочу выйти замуж девственностенцой. А вы как думаете, правильно ли я мыслю?

Ответы
Алексей Корепанов

Анна Марковна, наркомания, конечно, дело непристойное, не стоящее вашего внимания... Но уж если произойдет потеря Вами невинности без употребления наркотиков, то думаю ваш будущий муж, как джентльмен, согласится понести затраты по восстановлению Вашей невинности...

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы написали ответ так, что я буду вынуждена стать вам другом! За несколько лет вы среди 10 отличных ответчиков!

Алексей Корепанов

В таком случае, Анна Марковна, завтра в 19.00, в ресторане "Плакучая ива"... на Мойке... а чтобы вы меня узнали, в левой руке у меня будет свежий номер газеты "Евпаторийская Здравница"...

Аня Розенблюм-Задунайская

Как ты мне нравишься! Лех! ты мой герой! У тебя есть юмор! обожаю! Таких как ты здесь в Спрашивалке 10%. Люблю и обожаю вас!🙂👍💋🙂💋💋💋💋

Ваша Маша

очень тяжело Вас понять, Вы живете в своем мире и говорите на своем языке, который знаете только Вы

Аня Розенблюм-Задунайская

Машенька! Вы прелесть! Красавица! Вам не стоит писать про политику. ВЫ, настолько красивая девушка! и не отвечайте мне. Я социалистка, а ваши потенциальные друзья меня не любят. Я за то, чтобы у них все отнять! Увы, мы классовые враги!

Ваша Маша

А что за друзья??? мои

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ ваши друзья, а мои. Враги. Зачем вам это? мой принцип не писать гадости деву. Сейчас подставился Челентано. Купаюсь в его песнях! Отлично! Мы должны держаться вместе! Люблю мужчин, достойных!

Кот Кот

Я думаю что тебе Максимка нужен... Бери его с собой когда в город идёшь!!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не Максимка, а Максим! Помните где эта улица, где этот дом? 1934 год Как сейчас помню! Смотрите на руки буржуазии, тянущиеся к герою! 🖼

Кот Кот

🖼
Вот он тот друг который нужен
И не маньяков не буржуазии

Аня Розенблюм-Задунайская

Хороший ответ! 🙂👍

Eugen Vass, Тарту

Абсолютни верно мыслите, Аня, - особенно про восстановление плевны !

Аня Розенблюм-Задунайская

Некоторый думают, что я не могут жить без плевны! А мне все-равно!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мыслишь правильно.Особенно,когда говоришь о замужестве...

维克多

А Плевну нужно восстанавливать??? Что с ней случилось?🙄

Аня Розенблюм-Задунайская

Все равно! Я не ровня тебе! Ты умнее и лучше меня! Сейчас слушаю песню А снег идет от Глюкозы Не от Кристалинской. Тебя запомню, в связи с этой песней! Будь другом?

维克多

Без проблем. Не ханжа, песня Глюкозы мелодична, слова имеют какой то смысл, так что всё норм. А дружить... Я человек открытый, мне не хватает общения, поэтому я за.

Аня Розенблюм-Задунайская

Добавила вас в друзья. Помню вас как дипломата с иероглифами. Значит в Китае!

维克多

А Задунайская это что то значит, или так, фигура речи?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ерунда не обращай сейчас . Я сейчас про Брюс Виллиса. фильме 5-ый элемент. Думаю! Как он мне там нравится! КАкие глаза,? Изуметельно!

Alarih

А за кого замуж? За русского или иностранца?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне нравится Норвегия! Ведь вы оттуда? Я забыла, кто ваш отец? Вроде великий ОДИН? Кстати, почему у вас было 2 супруги?

Alarih

Та, у Владимиратих жён было аж 700, не говоря уже про Соломона - у него было 700 жён и 300 любовниц. Круто?

Аня Розенблюм-Задунайская

Про Соломона не знаю! Но если так, то круто! Богатый был?

Alarih

Соломон-то, конечно. Огромный дворец и золота 20 тонн.

Аня Розенблюм-Задунайская

Как у наших гаишников?

Alarih

Хорошее сравнение. Русского гаишника с царём сравнивать.

Ал
Алексей

правильно . но смотря сколько вам лет

Ал
Алексей

вот значит уже сдвиг у вас

Ал
Алексей

раз получил то что просили . теперь вы постараетесь жить в вере

Аня Розенблюм-Задунайская

А я подумала, что вы меня оскорбили. Извините! Мне тут не верят. 🙂 Хотите узнать что попросила?

Ал
Алексей

напишите можете в личку . нееет я никого тут не оскорбляю даже матершиников просто ухожу и все

Mister Farid

😁😁😁я реально смеюсь сейчас👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Для этого и пишу!🙂 Спасибо!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы говорили ,что замужем 🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Что я только не писала! Сегодня мне сказали, чтобы я убиралась отсюда! . Мои шутки/вопросы надоели. Это хорошо! Я хоть займусь другим. Почитаю книги, Или перечитаю. получу новое образование. Это главное! Хочу научится связанным с компом.

Па
Паша

Уже делала такие операции?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ище бы! Много раз! А что это?

Па
Паша

🤣 я не делал не знаю

Аня Розенблюм-Задунайская

тогда я тоже не делала!

Па
Паша

🤣ок👍

Мишутка Северный))))))))

))))))))))))))))))))))))нет конечно

Улугбек

Ты - всё шутишь, Анька!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

смотри, мой друг! Хотя ты еще не послал мне посыл, что ты мой друг! Упущение Я пытаюсь разнообразить благосферу! Ты прав! Я шучу!

Улугбек

Остроумнее шутить старайся!!! Не мельчи же!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Как получается. Увы. Много времени занимает. Думаю, что займусь другим.

Улугбек

☝️🤝🙏

Виталий Мирошник

А муж об этом знает? 🧐

Аня Розенблюм-Задунайская

Если вы не скажите, то нет! 🤔

Виталий Мирошник

Сам догадается, когда после многих лет супружества поймëт, что живëт с девственницей... 🤪

Женя Пивнёв

Всё хорошо в меру .

Виктор Царионов

НУ КОНЕЧНО УМНИЦА

Леонид Леонидов

Гениально )))

Александр Грызлов

Правильно

Андрей Лапин

и яне курю

Вано

На все 100

Аня Розенблюм-Задунайская

Если честно, то написала вопрос- хрень! Спасибо за понимание!

Вано

Нормальный вопрос, прикольный, мне понравился) кто не понимает юмор, это его проблемы)