Аня Розенблюм-Задунайская

на каждой свадьбе, снимая повестку с моей ноги Любимый открывал мою девственную плевну! Хотя это не так. Я в колледже уже стала НЕ девственицой. Во все дыры. Как в лудших роликов с ПорноХаба! Извините за правду. Если захочите жениться на мне, то думайте! Я ничего не обещаю! ВЫ не в СберБанке! Вас тут не обманут! А вас обанывала невеста на свадьбе?

–11
Ответы
Милош Йованович

С такой грамотой кто же позарится.

Вера Гудкова

теперь это легко. делают операцию

Аня Розенблюм-Задунайская

Щекотнее, чем завоевать Плевну? Это город в Болгарии.

Аня Розенблюм-Задунайская

А фильм вам нравится? Про турецкую войну! Написал инагент грузинский.

Ём
Ёмкий

Да кому это надо

Ём
Ёмкий

Пишу

Ём
Ёмкий

Я уралец

Ём
Ёмкий

Очнись

Ём
Ёмкий

Где ты ..тебе отдохнуть нужно

Сергей К.

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Я фантазерка, а вы физик!

Аня Розенблюм-Задунайская

А зачем мне это написали?

Сергей К.

Аня, вы же написали про девственность

Аня Розенблюм-Задунайская

Я запуталась. Закрываю вопрос. Это был шутливый вопрос.

Сергей К.

Хорошо !!!

Пётр Йосифович

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Твой стыд я беру на себя! А что ответишь, что ты сын не Моисея, а обезьяны? Ладно, поясню тебе: Дарвин сказал, что ты произошел от обезьяны. Согласен? А твой народ не согласен с этим. Твой народ говорит, что ты произошел из глины! Что скажешь?

Пётр Йосифович

С тобой говорить, что с шифонером, далёкая ты от всего.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла Ты не способен. Здесь таких 95%. Тупых.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пробуй. Еврейчик! Или ты тараканин спрятался за шифонером? Ну зачем ты тут выпендриваешся? Думаешь я твой враг? и Я стану рисовать на полу другой знак, ЧТОБЫ Пригласить дьявола? Дерзай,! а я посмотрю!

Пётр Йосифович

Так нечисть, в галюн, своей поганой метлой парашу чистить, там тебе быть, там тебе и жить. Адью !

Михаил Косарев

Свободна?

Михаил Косарев

На работу собираюсь

Аня Розенблюм-Задунайская

Грустно. Я надеялась с тобой говорить. Увы.

Михаил Косарев

Что мешает

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ собираетесь на работу. увы.

Михаил Косарев

Уже работаю так что не что не мешает

Black Wolf 🐺

🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Дмитрий, ну хоть прочитали мой вопрос? Хоть улыбнулись?

Дмитрий Каракозиди

Даже посмеялся. Ты знаешь, я люблю не только тебя, но и юмор.

Дмитрий Каракозиди

Нет.