Эм
Эмма

А вы всегда приходите туда, где мёдом намазано?

Ответы
Василий Сычёв

Смотря что намазано. Если краюха хлеба, то дважды меня звать не нужно.... А если спинка стула, то пожалй откажусь))

Эм
Эмма

Вот ещё... Стул портить 🤭

Василий Сычёв

Красивые глаза у Вас.

Эм
Эмма

Спасибо

Василий Сычёв

Всех благ.

Эм
Эмма

И вам 😊

Lаzy

Нет... Все укромные уголки давно заняты.. Да и обсижены- мухами.. Я в основном там, где другим... Не легко.

Анатолий

Огласите, пожалуйста, весь список!... Или дайте расписание! (Где и когда будет мёдом намазано).

Эм
Эмма

В среду... Зингер штрассе, дом 3

Анатолий

Ждите!

Семён

Довольно пространное такое понятие мёда ... понять бы о чём на самом деле идёт речь ... )))

Чужой

Только вчера услышал эту фразу в свой адрес, похоже это у меня мёдом намазано.

Эм
Эмма

слетаются?

Чужой

Съезжаются - друзья, приятели, коллеги на шашлык из осётра. В вашем случае и понимании слетаются - ну что же, каждому своё, готовьте мухобойку.

Эм
Эмма

обиделся... прости

Чужой

Не стоит. 🌹

Эм
Эмма

🤗

Чужой

👌

Сергей В

Если хочу туда идти ! Если меня там хотя вилять ! И если мне там будут рады !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не мух! Я Кот 😺 я там где валерьчнкой помазанно ну или
хотя-бы сметаной!

Игорь Доржиев

на одном и том же лугу одни видят прекрасные цветы другие только навоз)))

Эм
Эмма

дописал 😁

Пётр Симон

Больше анджику крепкую люблю, а мёд на 2-м плане. А у тебя, есть анджика ?

Пётр Симон

Тогда и с коньяком, шоба с ночёвкой.

Эм
Эмма

ну начинаецца

Пётр Симон

Лучше раньше, чем никогда !

Эм
Эмма

как знать

Пётр Симон

А чё тута знать, не на Марс лететь.

Sergei Tarasenko

Я прихожу туда, где вареньем намазано. Как Карлсон я люблю варенье.

Эм
Эмма

Замечательно

Игорь Доржиев

ОБЯЗАТЕЛЬНО на одном и том же лугу одни видят только цветы другие

Сергей Субботний

знаешь, жизнь такая, что иногда приходится и дермецо подчищать.

Коля

Вообще в такие места не хожу...Мед потом тяжело отстирывается 🙂

Эм
Эмма

Какой молодец

Коля

Я знаю😌

Mihail Ozur

"Рыба ищет где глубже, человек- где рыба." Да, на мед сбегаются.

Mihail Ozur

Эмма ,я и так вывернулся наизнанку в в своем честном и откровенном ответе.

Эм
Эмма

благодрю вас от все души 😁 ваша изнанка была вовсе не обязательна

Mihail Ozur

,Да , кажется перестарался.

Эм
Эмма

бывает

Mihail Ozur

!

A@
Alek @

не... поржите со мной... я пчеловод, а у меня на мёд аллергия )))

A@
Alek @

я намазать могу... а ходить туда не стану...

Ирина Нагорная

Я сама вся медом намазана, поэтому и приклеивают ко всему😁

Дм
Дмитрий

Эххххх, если бы так было,катался бы, как "кот в масле"))))

Эм
Эмма

Всем хочется 😉

Дм
Дмитрий

Пойду у Алисы чтоли спрошу,может направит на путь истинный?😂

Эм
Эмма

Сходи 😊

Дм
Дмитрий

Обозвала меня😆

Эм
Эмма

Отправила 😉

Дмитрий Сергеев

а ты уже намазала, к сожалению у меня от меда алергия

Ча
Чака

я туда больше не хожу... там попой прилипнуть можно((

Эм
Эмма

береги попу

Zoe Barbut

Нет,потому что от сладкого может задница склеится!

Эм
Эмма

Какой опытный человек

Zoe Barbut

Все познаётся в сравнении!Предлагаю попробовать,тогда и вопрос отдаёт!

Эм
Эмма

Пробовала.. У меня ничо не слипается

Zoe Barbut

😊