Sl

Существует выражение " Внести свою лепту"? А что такое "лепта"?

Ответы · страница 19
(((((((((((((( Носир

ПОЦЕЛУЙ

(((((((((((((( Носир

ИЗВИНИТЕ ЭТО ВОПРОС НЕ ВАМ БЫЛО НАЗНАЧЕНО ,

Sl

понятно)

(((((((((((((( Носир

Как называется инжинер дающий направления в подзеных горных выработках !

Sl

Маркшейдер – так называют этого горного инженера))

(((((((((((((( Носир

А как называю подземных горных выработок !

Эля ******

участие

Sl

в Древней Греции — мелкая медная монета, разменная монета до введения евро; посильное пожертвование 🙂

Sl

🙂 как-то так..

Да
Дайво

участие

Sl

в Древней Греции — мелкая медная монета, разменная монета до введения евро; посильное пожертвование...

Да
Дайво

причём здесь древняя греция и евро?

Инна Белоусова

участие

Sl

точно..

Sl

🙂

Игорь Ерошенко

монетка

Sl

ВЕРНО))в Древней Греции — мелкая медная монета, разменная монета до введения евро; посильное пожертвование

Наталия Домрачева

Денежка

Sl

верно...в Древней Греции — мелкая медная монета, разменная монета до введения евро; посильное пожертвование

Свой......!!!

Участие

Sl

в Древней Греции — мелкая медная монета, разменная монета до введения евро; посильное пожертвование..

Aleksandr Pushkin

не знаю

Sl

Aleksandr Pushkin

а ты можешь пожертвовать для меня собой хотя бы на одень счастливый день

Sl

Александр, ну и шутник... Я не монета, и не мелкая...не унесёшь...

Sl

Ага.... Если только под ручку 🙂

Aleksandr Pushkin

🌹 🌹 🌹 😘 <3договорились значит

Sl

😄

Ив
Иван

монета.

Sl

Точно)

Ив
Иван

я этого не знал на самом деле.

Sl

греческая..мелкая, до введение евроцента)

Sl

:)))

Firmaaries2010 Belysheva Ltd

это ДНК

Sl

в Древней Греции — мелкая медная монета, разменная монета до введения евро; посильное пожертвование

Firmaaries2010 Belysheva Ltd

так это банально по словарю

Sl

По факту...всё банально)

Firmaaries2010 Belysheva Ltd

Я думала вы ставите вопрос шире 🙂

Яду Хари

не знаю

Sl

Яду Хари

ааа

Галина Горбачёва[Зонова]

Помощь!

Sl

в Древней Греции — мелкая медная монета, разменная монета до введения евро; посильное пожертвование....

Sl

:)))))))))))

Ма
Мария

монета.

Sl

точно.

Александр Гусев

Монета.

Sl

верно!!!!в Древней Греции — мелкая медная монета, разменная монета до введения евро; посильное пожертвование

Игорь Скугарев

Монета.

Sl

Верно)) в Древней Греции — мелкая медная монета, разменная монета до введения евро; посильное пожертвование

Павел Мошин

монета

Павел Мошин

ё-хо-хо и бутылка рому - with a yo-ho-ho and a bottle of rum 😎 😇

Павел Мошин

15 men on a deadman's chest

Павел Мошин

люблю эту фразу 'tis but a stretch )))

Павел Мошин

да не - люблю - а что такое?

Павел Мошин

хоть ты меня не мучай глупыми вопросами - хероввй браузер

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

кружок

Sl

:)))))

Сияющий От Счастья

деньга

Sl

Правильно..в Древней Греции — мелкая медная монета, разменная монета до введения евро; посильное пожертвование

Sl

🙂

Evgeniy Pelevin

Монета

Sl

верно)

Sl

Не..уже за неделю...столько узнала :)Спасибо вам)

Ирина

монета

Sl

верно..