Stas Fox

Подарить хочу я,тёще,шубу из песца!Пускай нету в доме даже хлеба,холодцаНету соли и допит уже аперитивТёщи тоже нету,правда! А красив порыв?

Ответы
Надежда И Александр Мелкумяны

Прикольно! Почему все хорошие порывы происходят когда нет тещь? А когда они появляются, оказываются как правило ведьмами и никаких порывов...

Stas Fox

Эхх.. ЖИСТЬ!!! ))))

Stas Fox

)))

fart trava

осталось за малым найти тещу. будет хлеб и холодец. 😀

Павлова Людмила

Писец КРУТО Найди еще тещю

Ал
Алия

Красив, красив

Stas Fox

Ай, Алия!!!.. Вы прям КОНЯ на скаку!!!... И психушки не боитесь?)))

Ал
Алия

Боюсь.

Stas Fox

Я Вас СПАСУ!!! Я НЕ ПОДАРЮ Вам шубу!!!)))

Ал
Алия

Спасибо!

Stas Fox

))))

Ла
Лариса

Ай маладец!!!

Stas Fox

)))) Старался!!

Инна Сотникова

Очень.. )

Stas Fox

))))

Владимир Фомичев

красив

Stas Fox

))))