Айтуар Бектурганов

Стоит ли жить с мужем который поднял руку один рас! (Девушка спрашивает)

Ответы

Всё индивидуально . Но если Вы сильно пострадали , не стоит ждать второго раза .

Анна Кузьмина

Нет. Где один, там и второй, потом третий. Потом девять дней, потом сорок...

Эл
Эля

я бы ему так подняла...у него эта рука не поднималась бы никогда больше

Все Ушли На Фронт

Ответ - нет. Набраться смелости, собрать волю в кулак и уходить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, и дело не в том, что поднял руку, а в том, что возник вопрос

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Если один раз поднял ,то и второй раз поднимет...

Я Счастливая

Нет. Где один, там и второй и третий

Ксения

нет.поднял раз, поднимет и второй

Вишня Вишня

Где один, там будет бесконечно..

Валентина Фролова

Будет поднимать и ещё и ещё раз

Жанито

девушка это кто? ваша жена?

Татьяна

какая причина?

Людмила Милая

Айтуар!Конечно Нет.Если сама не виновато.Если поднял руку -то это не жизнь,где гарантия что эта рука не поднимится не только на жену,а на детей матерей и т.далее.

Айтуар Бектурганов

Благодарю!