Му
Мурочка

Я не просто верю в сказки, я ими живу.Встречала семерых козлят, дружила со злой ведьмой, и что-то мне кажется, что, пока принц меня найдет, я либо засну, либо выйду замуж за какое-нибудь чудовище.

Ответы
Табуретыч

принцев на всех не хватает.. вас и так больше.. начитались разных понимаешь сказочек.. может искать лучше свинопаса ? )

Ге
Геля

НЕ ОТЧАИВАЙСЯ ! НО НАДО САМОЙ НАД СЧАСТЬЕМ ТРУДИТЬСЯ,А НЕ ЖДАТЬ ДОМА НА ПЕЧКЕ КОГДА ЗА ТОБОЙ ПРИЕДЕТ ПРИНЦ!

Татьяна Васильевна

Аленький цветочек читали? Там чудовище превратилось в чудо.Любовь может многое изменить

Наталья Шабалина (Ласточкина)

а сама то ты принцесса ? Принц ищет тоже принсессу,а остальное только в сказках

Наталья Наталья

Из чудовищ как раз- таки получаются хорошие мужья)

Алексей Галаганов

все может быть)))мож оно и будет принцом

Тамара Шевченко

жизнь это не сказка., живи реальностью

Uda4@

И правильно сделаешь...)))))

Игорь Шевченко

Что, замуж отменяется???

Йо
Йож

За мну???????????))))))))))))

Му
Мурочка

хихихи)))))))))))))

Йо
Йож

))))))))))))))

Мираж Иллюзии

ха))))))))))))))))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))