Саша Шестопалова🇺🇦

Бывает так, что человек занимается спортом и курит? Я думала, что курение и спорт несовместимы 😣

Ответы · страница 3
Michael Lysov

а ничего что мы живём? а от жизни умирают! я не видел ни одного выжившего

Все Тот Же Гоша

так и есть,живут ярко и недолго,некоторые прям на тренировках умирают.

Zza-Zza-Lorak.

Вот не давно в Ютюбе про Аршавина бухой в дрыбаган ,а это не мешает ему

Сергей В.

бывает мы ещё и пили .и женщин любили..так что и добро и зло совместимы

Сергей Биличенко

Я Вам больше скажу. Есть спортсмены, которые бухают НИПАДЕЦЦКИ. 😀

Шурави

Да спортсмены-хрен с ними,а вот курящие врачи это просто нонсенс!

Скользкий Тип

🤷‍♂️Бывает даже профессиональные спортсмены, но очень редко

Vadim Popov

Да что Вы!!! Кто не курит и не пьет - ТОТ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ДАЕТ!!!😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я тоже так думала о певцах и певицах ...а ведь они все курят!!!!!

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, голос не берегут. Пугачева голос прокурила и пропила.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот о ней подумала в первую очередь.

Саша Шестопалова🇺🇦

Я слышала её старую песню, когда она пела молодая, удивилась что это она поёт. Очень красивый голос был. А сейчас скрипит, а не поёт.

Куаныш Каспакбаев

Да,совершенно верно,сюда можно добавить сахар,соль недосып..

Ирина Цветкова

Бывает. Но вот если тренер ловит курящим, то это апокалипсис

Ан
Андрей

Это пока организм молод. В 35 все начинает это не совмещатся

Ярослав Светин

А есть месяц бухают,потом бегом 2 занимаются и снова бухают

Алексей

Даже в большом спорте и не только курят, и не только бухают

Androider(Андрей)

Дело выбора.Если ты хочешь стать олимпийским чемпионом, то не стоит курить)) а если для себя спорт, то делай что хочешь.

Алексей

Да особо не зависит

Александр Виноградский

Как хорошо Вы и правильно думали! И не надо передумывать...

Юрий Лабукас

Профицыональный спорт несовместим а бытовуха запросто.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Есть много взаимоисключающих тенденций в нашей жизни...

Шепот

Сплошь и рядом! Сэлфи из спортзала, сэлфи с сигаретой))))

Валентина Воронина

А астматик может быть чемпионом мира по лыжным гонкам?

Pr
Pro100Igor

Я тоже так думал, но Прочитав понял что это не шутка🤭