Оксана

Что поделаешь, игра слов завораживает а способность делать дело, здесь, притухает. Таким образом Спрашивалка для нас , что-то вроде-курилки?

Ответы
Кот. Просто Кот.

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа. Слово лечит, разговор мысль отгоняет. Хотите беседовать, сударыня?))

Кот. Просто Кот.

надо сделать шаг в следующую жизнь.

Оксана

похоже я осталось в прошлой жизни

Кот. Просто Кот.

Ну и дура!) Прости мой плохой французский.)

Оксана

и вам не хворать

Кот. Просто Кот.

У меня старший брат умер в 35 лет. Но жизнь не остановилась..

Алексей Генералов

Да, что-то вроде, языки почесать и на работу.

Му
Муля

Да, хорошее сравнение и точный статус))

Алекс Венцель

Спрашивалка это клуб по интересам...

Саша Иванов

А хочется чтобы было вроде пивной!

Де
Дед'уктор

Да. Сборище бездельников.)