Даша С.

Бывали в чеченской республике?

Ответы
Александр Жакевич

Нет, не доводилось, но думаю там очень красиво...

Николай Друговский

Привет зачем вам это надо знать где я был.

Николай Друговский

Alexander Popovich

был проездом но не задерживался )

Арман Тюебаев

Нет с какой целью интересуетись

Авиатор

Планирую туда на экскурсию

Авиатор

Город грозный оч красивый плюс мечети и кавказкие горы

Vik Che

да и жил там в период СССР

Я Кот

боюсь туда,там стреляют)

Я Кот

в яндексе пишут,то дом кому то подожгли то бандитов вооруженных расстреляли(причем фото показывают труп в крови с чистым пистолетом в руках на предохранителе).Ходят слухи что кадыров там беспредельничает,убивает несогласных и потом все говорят что убили террористов!

Даша С.

Я не про Кадырова и шайку, а про простых людей, которые там живут 🙂

Я Кот

без автомата не приеду!😬

Евгений Марков

.......как-то не тянет !!!!!

Виталий Авсенёв

В времена чеченской

Даша С.

Другого и не ожидала услышать

Александр

Нет,а надо было? 😊

.тургенев .

И БЛИЗКО НЕ ПОЕДУ .

Даша С.

Ну что вы...наоборот, давно хотела узнать, что это за люди такие, на благо родины стараются, диванов не жалея, просиживают часами в интернетиках, решают важные дела, борются за справедливость!

.тургенев .

МОЛЧИ ЖЕНЩИНА ВОСТОКА . ТЫ ХИДЖАБ НОСИШЬ. А МОЖЕТ ЧАДРУ .. ТЕБЯ ЖДЕТ СУДЬБА ЖЕНЫ ДУДАЕВА ...

Даша С.

Пфффф каждому солдату диваных войск шаблоны раздают? Всегда одно и то же говорите 🙂

.тургенев .

ЛАДНО . ПОКА ЖИВИ ..................

Даша С.

Что, диваный генерал важное задание дал?

Kind Deer

Нет, но хотел бы!

Kind Deer

Красиво там! И люди интересные. У меня есть знакомые чеченцы- огонь ребята. Да и очень бы хотел увидеть девушек, которые живут в Чечне...

Даша С.

Вряд ли вам доведется пообщаться с чечнками

Даша С.

Спросите своих друзей чеченцев

Barba Rossus

Да) а вы?

Даша С.

Субханаллах, девочка, повзрослей уже 🙂 иди учись, развивайся, а не торчи в интернете за бесполезными спорами. Неужели тебе нравится на уровне развития уступать маленьким детям? Хватит деградировать в соц.медия.

Аксель Билецкий

А най би тебе шляк мав трафити!

Даша С.

Тобе тоже не помешает, ты даже глупее, чем девушка.

Эльза Цакаева

даша, ты не умеешь грамотно писать на русском, коверкаешь украинский. Судя по всему, образование у тебя три класса. Такие как ты хорошо известны. Приняла ислам, поехала в Чечню с глупыми надеждами. Не прижилась, вернулась. Обиженная вся такая. Учиться иди. Еще не поздно.

Аксель Билецкий

И не торчи в инете много. Дашуля двоечница

Рр Неизвестно

Да

Рр Неизвестно

Нет в Алмате, у родителей бываю

Даша С.

А почему на родине не живете?

Рр Неизвестно

Я родился в Казахстане и все мои они уехали я остался

Даша С.

Из сибири. Я в чечне жила год, но все-таки уехала обратно.

Рр Неизвестно

Почему, и как вы с Сибири попали туда

Даша С.

Приняла ислам, хотела жить среди мусульман, но увы 😞 оказалось, в сибири мне намного лучше

Рр Неизвестно

Ни чего понял) а где в Сибири живете

Изабелла Калита

Да

Изабелла Калита

Страшно)))) страшно было снять шапку))))

Изабелла Калита

И не снимала)))) два дня ходила в шапке)))