Minta Radu

Раньше все древние цивилизации знали что наша вселенная многомерна и что у неё всё есть(это и цивилизация Майя и Шумеры и Аккадцы и Гиперборейцская и Египетская цивилизации)

Ответы
Павел Ельчин

А сейчас один историк из подвала думает, что никакой цивилизации не было. До того пока не появились сами знайте. Вроде дреыний славян.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😵 -Такой вумный!!!

Minta Radu

😚😚😚😚😚моя любовь,ты такая красивая

Minta Radu

нежная моя

Minta Radu

дяя