Людмила Мила

Желаете много денег??

Ответы
Sergey Abramov

не обязательно. мне достаточно лишь столько, чтобы не задумываться, где их взять ))

Mihail Shirokov

Нет ,от них проблемы, а сколько даете?

Людмила Мила

Если рационально распределять деньги и не жадничать..проблем нет..У вас их много??наеврное от того и проблемы --куда их вложить??

Людмила Мила

да я не гадалка...У каждого свое мнение и желание...

М)
Маруся )))

У вас есть Золотая Антилопа?)

SELI BAGATSTVA U MNE CHEM LUCHWI ZOLATA!

PRAVDO A WTO TAKOY TAGDA BOGATSTVA !?)

М)
Маруся )))

Это то что вам комфорт придает)

A TVATA TOJE LUCHWAYA !?)♡

М)
Маруся )))

Не твоя а тебе)Ну комфорт всем ро вкусу)

UMNITSAYA YA UGAWWAYU TAHDA

Игорь Калачёв

Желаю

Людмила Мила

Желаю, чтоб радостно было на сердцеА в жизни хватало всегда доброты!Пускай каждый день будет маленькой дверцейВ счастливую жизнь, словно, в царство мечты!....